Зернотехника
Визитка |
Просмотров 68270
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Зернотехника.

ЗАО \"ЗЕРНОТЕХНИКА\" - динамично развивающаяся компания, основанная в 2001 г.

Основной целью нашей компании является разработка, изготовление и поставка высококачественного, наукоемкого, конкурентноспособного, эффективного оборудования, продвижение его на рынок и завоевание авторитета, который позволит потребителям нашей продукции доверять качеству отечественного оборудования.

В настоящее время ЗАО \"ЗЕРНОТЕХНИКА\" предлагает приборы и лабораторное оборудование для контроля качества зерна и продуктов его переработки, а также для контроля качества сырья и готовой продукции пищевой, табачной, фармацевтической и химической промышленности, малых предприятий и фермерских хозяйств.

ЗАО \"ЗЕРНОТЕХНИКА\" поставляет новейшее высокоэффективное лабораторное и технологическое оборудование собственного производства, а также приборы и лабораторное оборудование других фирм.

ЗАО \"ЗЕРНОТЕХНИКА\" активно сотрудничает с ГНУ ВНИИЗерна, поддерживает и приумножает значительный опыт, позволивший разработать и изготовить совместно с ГНУ ВНИИЗерна передовые модели технологического и лабораторного оборудования, которое эффективно работает на более 5000 предприятий.

Нашими заказчиками являются более 5000 предприятий Российской Федерации, Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Эстонии, Латвии и Литвы: комбинаты хлебопродуктов Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Челябинска, Оренбурга, Омска, Ростова-на-Дону, Волгограда, Краснодара и т.д., хлебоприемные предприятия, кондитерские фабрики (\"Большевик\", \"Марс\", \"Золотые купола\"), макаронные фабрики (\"Экстра-М\", \"Макфа\"), почти все управления Росгосхлебинспекций, Центры стандартизации и метрологии, хлебные базы, научно-исследовательские институты, элеваторы, пищекомбинаты (\"Русский продукт\", \"Геркулес\", \"Крекер\", \"Универсальные Ароматы\"), мелькомбинаты, мукомольные, крупяные, комбикормовые, спиртовые, пивоваренные (\"Балтика\", \"ОПК\"), сахарные и крахмало-паточные предприятия, хлебо и маслозаводы, птицефабрики, агрофирмы (\"НеваТропик\", \"Марта+\", \"Кедровый Бор\"), заводы детского питания (\"Истра-Нутриция\"), производственные кооперативы, а также лаборатории предприятий химической (\"Технохим\", \"СоюзХимПром\", \"ПромНефтеХим\")и фармацевтической промышленностей (\"Здоровье Нации\", \"ЛЕККО\").

Оборудование ЗАО \"ЗЕРНОТЕХНИКА\" заслужило признание что неоднократно доказано вниманием к нашему оборудованию, подтверждено сертификатами и дипломами выставок, и, что самое главное, положительными отзывами покупателей, предприятия и хозяйства которых были оснащены нашим оборудованием.


http://www.zernotechnika.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Зернотехника, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181425.
Рекламная и справочная информация о предприятии Зернотехника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Зернотехника представлено в следующих рубриках справочника: Зерно; Сельскохозяйственная техника; Оборудование; .

На странице предприятия Зернотехника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Зернотехника размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Зернотехника.
Адрес предприятия: Москва , Дмитровское шоссе, 11
Основной телефон: (495) 976 33 83;

 

   Контакты

Москва
Дмитровское шоссе, 11
(495) 976 33 83
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info