Кальяны.ком
Визитка |
Просмотров 44786
   Логотип



   Товары и услуги

  • Табачная продукция


  •    Информация
    Название предприятия: Кальяны.ком.

    В нашем Интернет-магазине \"Кальяны.ком\" можно приобрести кальяны с доставкой по Саратову и Энгельсу.

    В интернет-магазине \"Кальяны.ком\" всегда в продаже: Кальяны, Табак, Уголь, Аксессуары.

    Мы предлагаем вам поднять уровень сервиса на ступень выше, предложив вашим посетителям такую услугу, как курение кальяна.

    Этот вид курения становится все популярнее, и далеко не только в кругах молодежи. Мы уверены, что среди Ваших клиентов немало людей, которые с удовольствием бы скоротали вечерок дружной компанией за трубочкой кальяна с сытной едой или горячей сауной.
    Многие люди, которые побывали в Египте или Турции и попробовали кальян, вряд ли откажутся от него снова, и сейчас, когда во многих заведениях появляется услуга курение кальяна, не стоит ждать, когда посетители, не найдя данный пункт в вашем меню спросят у вас: \"а есть ли кальян в Вашем заведении?\". Они могут уже не вернуться.

    Как выбрать кальян
    Прежде всего, определитесь, с какой целью вам нужен кальян. Как элемент декора вполне подойдет кальян класса 30 см. Наибольшее внимание в данном случае следует обратить на компактность и красоту отделки.
    Непосредственно для курения кальяна можно использовать изделия класса от 50 см. При этом чем выше кальян, тем тщательнее пройдут охлаждение и очистка дыма. И тем более приятным и полезным он окажется для вас.
    С помощью нашего интернет-магазина вы можете купить кальяны и аксессуары к ним в Саратове. Мы принимаем заказы от физических и юридических лиц. Доставка осуществляется на следующий день в удобное для вас время.

    Для достижения наибольшего эффекта при курении кальяна используйте только специальные табачные смеси и высококачественный уголь. В то же время и кальян, и аксессуары к нему смогут стать великолепным, стильным подарком, особенно для тех, кто не курит обычный табак.


    http://kalyany.com/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кальяны.ком, зарегистрированного по городу Саратов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181450.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Кальяны.ком размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Кальяны.ком представлено в следующих рубриках справочника: Табачная продукция; .

    На странице предприятия Кальяны.ком, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Кальяны.ком размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кальяны.ком.
    Адрес предприятия: Саратов , [email protected]
    Основной телефон: (8452) 40-66-26;

     

       Контакты

    Саратов
    [email protected]
    (8452) 40-66-26
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info