Долмарт Украина
Визитка |
Просмотров 147391
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Долмарт Украина.

Компания \"Долмарт Украина\" является импортером и дистрибьютором коллекционных вин, коньяков и шампанского ведущих производителей со всего мира. Уже на протяжении 16 лет компания \"Долмарт Украина\" - одна из ведущих компаний-импортеров алкогольных напитков и элитных вин в Украине.

Основой профессиональной работы компании является квалификация наших специалистов, высокий уровень знаний о предлагаемых нами напитках, а также целая система классификаций и стандартов, руководствуясь которыми мы способны эффективно взаимодействовать с каждым из наших клиентов. Положительным результатом для нас служит многолетний опыт сотрудничества с нашими клиентами, которым обеспечивается всесторонняя консультационная поддержка – от формирования винного погреба и винной карты до проведения дегустаций.

Нашими Клиентами являются крупнейшие сети супермаркетов, рестораны, бары, гостиницы по всей Украине. Тесное сотрудничество с нашими клиентами позволяют нам двигаться к нашей цели – повышать интерес потребителей к вину, способствовать популяризации знаний об истории виноделия, о процессе производства вина и культуре пития.

Миссия компании \"Долмарт Украина\" состоит в возрождении и развитии культуры винопития в нашей стране. Каждый день мы работаем во имя высокой цели: защитить право каждого из наших клиентов на хороший вкус. В нашем портфолио: французские вина, итальянские вина, грузинские вина, вина Испании и Нового Света от ведущих производителей.


http://www.dolmart.com/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Долмарт Украина, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181458.
Рекламная и справочная информация о предприятии Долмарт Украина размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Долмарт Украина представлено в следующих рубриках справочника: Напитки алкогольные; Напитки алкогольные - поставка; Вина и винные напитки; .

На странице предприятия Долмарт Украина, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Долмарт Украина размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Долмарт Украина.
Адрес предприятия: Киев , Выборгская, 99
Основной телефон: (044) 351 15 30;

 

   Контакты

Киев
Выборгская, 99
(044) 351 15 30
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info