Нептун
Визитка |
Просмотров 58711
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бассейны - услуги
  • Солярии


  •    Информация
    Название предприятия: Нептун.

    Плавательный бассейн \"Нептун\" - это уникальная возможность проводить свободное время всей семьей!

    Вы можете посетить наш бассейн ежедневно с 8:00 до 20:45

    Предлагаем дополнительные услуги:

    Аква-аэробика
    Аква-аэробика (от латинского aqua - вода и греческого aer - воздух) - комплекс аэробных упражнений, совершаемых в воде. Вода одновременно облегчает физические упражнения и усиливает их эффект. На определенной глубине погружения вода оказывает сопротивление движениям человека примерно в 12 раз больше, чем воздух. Упражнения в воде стимулируют кровообращение за счет массажного эффекта и способствуют укреплению нервной системы.

    Дэнс аэробика
    Тренировки проводятся в быстром темпе и длятся около часа, а это означает быструю потерю лишнего веса (при условии частых, едва ли не ежедневных занятий). Большая нагрузка ложится на крупные группы мышц, особенно в нижней части тела; быстрые, ритмичные движения помогают укрепить сердечно-сосудистую систему, улучшают координацию движений и осанку.

    Массаж
    Массаж оказывает разнообразное физиологическое воздействие на организм. Субъективные ощущения во время, а также после массажа, при правильном выборе массажных приемов и методике их применения, дозировки выражаются в появлении ощущения приятного тепла во всем теле, улучшении самочувствия и повышении общего тонуса. При неправильном применении массажа могут возникнуть общая слабость, чувство разбитости и другие отрицательные общие и местные реакции. Такие явления нередко наблюдаются при передозировке массажных движений даже у здоровых людей, но особенно у лиц пожилого возраста, у которых ткани обладают повышенной чувствительностью.

    Солярий
    По мнению врачей, солярий - во многом очень полезная и необходимая вещь. Благодаря действию чрезвычайно важных для организма ультрафиолетовых лучей, посещение солярия предотвращает упадок сил, в малых дозах загар стимулирует иммунную систему и укрепляет защитные функции организма. Больным остеопорозом врачи даже рекомендуют загорать под искусственным солнышком.


    http://www.neptun-nsk.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Нептун, зарегистрированного по городу Новосибирск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181459.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Нептун размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Нептун представлено в следующих рубриках справочника: Бассейны - услуги; Солярии; .

    На странице предприятия Нептун, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Нептун размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Нептун.
    Адрес предприятия: Новосибирск , Богдана Хмельницкого, 25
    Основной телефон: (383) 276-34-62;

     

       Контакты

    Новосибирск
    Богдана Хмельницкого, 25
    (383) 276-34-62
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info