Евроиндекс
Визитка |
Просмотров 45637
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Евроиндекс.

Компания \"Евроиндекс\" — лидер среди выставочных компаний Украины в сфере выставок \"бизнес для бизнеса\". В 2004 году, одной из первых в Украине, компания была принята в члены Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. \"Евроиндекс\" — один из инициаторов создания и совладелец крупнейшего в Украине выставочного центра \"КиевЭкспоПлаза\". Ведущие проекты компании: \"МаРГо — оборудование для супермаркетов и магазинов\"; \"Промышленный холод\"; \"БЕЗПЕКА\"; \"REX — реклама, маркетинг, масс-медиа\"; \"elcomUkraine — энергетика, электротехника и энергоэффективность\" являются точкой отсчета бизнес-деятельности на соответствующих рынках.

Все наши выставки проходят в крупнейшем выставочном центре Украины \"КиевЭкспоПлаза\". Экспоцентр объединяет в себе 10-летний опыт украинского выставочного бизнеса и передовые достижения мировых строительных и инженерных технологий. Он наилучшим образом приспособлен для проведения международных выставок и имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI в категории \"Выставочные центры\".

Для получения максимального эффекта от участия в выставке, мы предоставляем полный комплекс услуг:
Разработка концепции вашего участия и индивидуальное проектирование стенда.
Образовательные программы по эффективному участию в выставке.
Привлечение целевой аудитории посетителей инструментами директ-маркетинга с использованием уникальных персонализированных баз данных специалистов предприятий из всех отраслей экономики.
Выставочный PR.
Аналитический отчет после выставки о структуре посетительской аудитории и другие.

2008 год для компании \"Евроиндекс\" стал годом роста количественных показателей, усовершенствования широко известных и успешного запуска новых проектов, а также проведения резонансных мероприятий, направленных на развитие выставочного рынка Украины. Мы провели 26 выставок, чистая площадь которых превысила показатели прошлого года на 25% и составила 46924,75 кв. м, на 24% возросло количество участников выставок и достигло 2232 компаний, посетили выставки 99897 специалистов.

Помимо многолетнего опыта в организации специализированных международных выставок и современных возможностей выставочного центра, \"Евроиндекс\" предлагает участникам и посетителям высокий уровень сервисов до, во время и после выставки. Мы стремимся к тому, чтобы уровень этих сервисов стал стандартом де-факто в украинском выставочном бизнесе.

\"Евроиндекс\" является членом следующих организаций и ассоциаций:
Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI;
Международный выставочный союз CENTREX;
Украинский Союз Промышленников и Предпринимателей;
Торгово-промышленная палата Украины;
Выставочная федерация Украины;
Интернет Ассоциация Украины.


http://www.euroindex.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Евроиндекс, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181461.
Рекламная и справочная информация о предприятии Евроиндекс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Евроиндекс представлено в следующих рубриках справочника: Выставки, выставочные залы; Выставки - организация; .

На странице предприятия Евроиндекс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Евроиндекс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Евроиндекс.
Адрес предприятия: Киев , Победы, 56
Основной телефон: (044) 461-9121;

 

   Контакты

Киев
Победы, 56
(044) 461-9121



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info