УЗМПИ
Визитка |
Просмотров 260357
   Логотип




   Информация
Название предприятия: УЗМПИ.

Уфимский завод металлических и пластмассовых изделий является единственным крупнейшим в России специализированным предприятием по разработке и производству изделий для инвалидов и больных с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. В настоящее время ФГУП \"УЗМПИ\" серийно выпускает более 20 разновидностей кресел-колясок, около 30 наименований средств реабилитации, 40 видов тростей и костылей, также протезные полуфабрикаты и колодки для изготовления ортопедической обуви.

Наша основная продукция - это кресла-коляски и средства реабилитации:
Средство для обучения ходьбе детей с ДЦП мод. СР.105
Поручни коридорные СР 049
Столик прикроватный СМ 027
Ходунки на колесиках взрослые (детские) СР 008 (СР 005)
Ходунки взрослые (детские) регулируемые СР 003 (СР 003-01)
Подставка-скамейка СР-018 к ванне с поручнем скобой СР-019
Поручень к раковине СР 022
Подставка-скамейка СР-018 к ванне с поручнем скобой СР-019
Подставка к унитазу детская СР.023
Стул для душа СР 027
Сиденье для ванны СР.029
Изголовье для кровати СР 030
Тележка малогабаритная для инвалидов с высокой степенью ампутации бедер мод. СР231
Трости
Костыли

В составе завода имеются конструкторский отдел и отдел главного технолога, инструментальное производство, заводская испытательная лаборатория, экспериментальный участок, служба качества. Все это позволяет в короткие сроки разрабатывать осваивать как серийное производство новых изделий, так и уникальные технические средства реабилитации по индивидуальным заказам. стабильно поддерживать высокое качество продукции. все изделия, выпускаемые заводом, защищены патентами на конструкцию и на промышленные образцы.

Изделия завода дважды становились лауреатами всероссийского конкурса \"100 лучших товаров\", награждены золотыми и платиновыми медалями конкурса \"знак качества ХХl век\", имеют многочисленные награды международных, российских выставок реабилитационной техники. В 2004 году решением торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства экономического развития РФ, завод как крупнейший производитель технических средств реабилитации, за вклад в историческое развитие России стал Лауреатом главной всероссийской премии \"Российский национальный олимп\" в номинации \"Промышленность. Производство\".


http://www.uzmpi.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия УЗМПИ, зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181481.
Рекламная и справочная информация о предприятии УЗМПИ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие УЗМПИ представлено в следующих рубриках справочника: Реабилитационная техника; Инвалидная техника - продажа; Металлоизделия; Изделия из пластика; Пластмассовые изделия; Протезы; .

На странице предприятия УЗМПИ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии УЗМПИ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии УЗМПИ.
Адрес предприятия: Уфа , Bысоковольтная,6
Основной телефон: (347) 267-16-13;

 

   Контакты

Уфа
Bысоковольтная,6
(347) 267-16-13
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info