Копи Мерк
Визитка |
Просмотров 112945
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Копи Мерк.

Копицентр «Копи Мерк» предлагает следующие копировальные услуги:


· копирование А0, А1, А2..., векторизация, сканирование А0, А1, А2 и печать чертежей форматов +А0.....А3, а также других документов - цветное и черно-белое цифровое копирование форматов А4 и А3, осуществляемое напрямую с оригинала, скорость копирования до 50 отпечатков в минуту.

· изготовление информационных стендов, подрамников и штендеров - мы изготавливаем стенды на пластике и пенокартоне, с окантовкой и без окантовки, любого размера; информационные учебные стенды и пособия для школ, колледжей, ПУ, других организаций, плакаты по технике безопасности.

· ламинирование широкоформатное, цифровая и широкоформатная печать. Печать листовок, флаеров, этикеток и т.д Скоростная печать, цветная, черно-белая, односторонняя и двусторонняя печать, выполняемая на Xerox Docucolor 242, Xerox Work Centre 7235 и Xerox Wide Format 6204;

· дизайнерские услуги - разработка логотипов, фирменного стиля, Brand Book; дизайн и изготовление визиток, разработка дизайна календарей, брошюр, буклетов, лифлетов, консультации и уроки компьютерного дизайна и т.д.

· плоттерная резка - резка по контуру вашего компьютерного изображения на самоклеющемся материале, имеющем подложку.

· печать на баннере - срочная печать требуемого изображения (рекламного, информационного) на баннере. Изготовление вывесок, штендеров.

· брошюровка дипломов, брошюровка документов, - скрепление готовых форматов в папку на пластиковую или металлическую пружину формата А3 и А4.

· печать на пленке - плакатов, постеров, календарей до 10 кв.м/час при 400 dpi, выполняется на скоростных плоттерах сольвентными чернилами на пленке-самоклейке типа Оракал; ширина печати 135 см.

· изготовление стикеров, наклеек, ценников - изготовление самоклеющихся и других этикеток; использование высококачественного клея, который обеспечивает плотное прилипание стикера и этикетки к поверхностям с любым рельефом.

· изготовление художественных наклеек на авто, рекламы на автомобили и многое другое.

Наш копировальный центр работает качественно, оперативно и недорого, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту!

Мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ!


http://copymerk.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Копи Мерк, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181500.
Рекламная и справочная информация о предприятии Копи Мерк размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Копи Мерк представлено в следующих рубриках справочника: Копировальные работы; Визитки - изготовление; Полиграфия; .

На странице предприятия Копи Мерк, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Копи Мерк размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Копи Мерк.
Адрес предприятия: Москва , Рязанский проспект
Основной телефон: (903) 192-11-15;

 

   Контакты

Москва
Рязанский проспект
(903) 192-11-15



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info