Славяне
Визитка |
Просмотров 100535
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Славяне.

Ансамбль народной музыки \"Славяне\".

Шоу-центр “Славяне” сделают ваш праздник незабываемым событием – свадебные торжества, дни рожденья, выпускные, новогодние и корпоративные вечера, и, более того, масштабные концертные мероприятия, станут ярким фантастическим шоу, которые надолго запомнятся вам и внесут в вашу жизнь неповторимую атмосферу веселья. Все дела, за которые мы беремся, мы делаем качественно, профессионально и с любовью – это наш жизненный принцип! Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Любой праздник – это долгожданное, волнующее событие. С каким трепетом мы ждем его? Ведь в этот день можно забыть хоть на пару часов о всех повседневных заботах и окунуться в мир фантазий, необузданного веселья и даже на миг вернуться в детство. Это хорошее настроение, много радости, теплоты и веселья, и конечно же веселые песни и задорные танцы, которые так согревают наши сердца.

Коллектив был образован в 2000 году на базе Южноукраинского государственного педагогического университета им. К. Д. Ушинского ( музыкально-педагогический факультет ). Ансамбль состоит из 6 исполнителей и звукорежиссера, все участники имеют высшее музыкальное образование. В репертуаре коллектива музыкальные традиции славянских народов – украинские, русские, белорусские песни с их неповторимым колоритом и мелодичностью, исполняемые в современных обработках и аранжировках. Коллектив постоянно участвует в различных мероприятиях, проводимых в Одессе и области, и также за ее пределами: Николаев, Херсон, Крым, Киев. За время своего существования коллектив участвовал во многих престижных конкурсах и фестивалях: - Лауреаты конкурса « Таланты твої Україно», Одесса, 2001 г. - Лауреаты фестиваля « Сергеевские зори», Сергеевка,2002 г. -Лауреаты конкурса « Травнева калина», Белгород- Днестровский, 2003 г.- почетные гости фестиваля \"Дунайская весна\". Ансамбль является постоянным участником коммерческих городских мероприятий: « Юморина», « День города», « Новогодняя ночь на Думской». Коллектив находится в постоянном творческом поиске. Музыкальный репертуар записывается в различных уголках Одесской области, которая представляет собой красочный букет культур разных народов. Наряду с этим ансамбль исполняет популярные народные песни, в своем непохожем ни на кого стиле. В распоряжении коллектива имеется собственный комплект музыкальной аппаратуры и автотранспорт, что позволяет быть мобильными и не быть зависимыми от различных обстоятельств.

Контактные телефоны:
администратор ансамбля - Лариса Иванова - 8050-946-88-82; 8 (048) 702-43-72
звукорежиссёр - Ян Сырбу - 8067-747-82-10


http://www.slavyane.net/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Славяне, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181514.
Рекламная и справочная информация о предприятии Славяне размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Славяне представлено в следующих рубриках справочника: Музыкальные и танцевальные коллективы; Шоу, фестивали - организация; Праздники - организация; .

На странице предприятия Славяне, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Славяне размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Славяне.
Адрес предприятия: Одесса , www.slavyane.net
Основной телефон: (048) 702-43-72;

 

   Контакты

Одесса
www.slavyane.net
(048) 702-43-72



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info