Лес-Сервис
Визитка |
Просмотров 148249
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лес-Сервис.

В магазине \"Лес-Сервис\" Вы сможете приобрести бензопилы, триммеры, газонокосилки, садово-парковое оборудование, а также снегоходы, снегоуборочные машины, генераторы, электроинструмент и спецодежду.

Наш магазин предлагает бензопилы следующих производителей: бензопилы Husqvarna (Хускварна), Partner(Партнер), Makita (Макита), Stihl (Штиль), Greenline (Гринлайн) и другие.

Среди садово-паркового оборудования Вы можете приобрести газонокосилки, бензорезы, кустарезы и другой инструмент. Забота о саде значительно облегчается с помощью надежных газонокосилок VIKING. Газонокосилки VIKING просты в управлении и обслуживании. С VIKING Вы делаете правильный выбор. В ассортимент газонокосилок VIKING входят как классические, так и мульти-косилки, которые используются для скашивания и мульчирования.

Каталог продукции:
БЕНЗОПИЛЫ
САДОВО - ПАРКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ
СНЕГОХОДЫ
СПЕЦОДЕЖДА
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ
СНЕГОУБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ
НАСОСЫ
ЛОДКИ, КАТЕРА

В сезон зимних заморозков и снегопадов мы предлагаем Вам приобрести снегоуборочные машины MTD. MTD - это самоходный снегоуборщик, способный очиситить от снега площадь размером более гектара за час. Для настоящих любителей экстрима и просто людей, нуждающихся в надежном средстве перемещения в заснеженных просторах Карелии, мы предлагаем снегоходы YAMAHA. Снегоходы YAMAHA - выбор настоящих мужчин!

Сервисный центр
Авторизованный сервис-центр \"Лес-Сервис\" предлагает сервисные услуги по обсулуживанию такой техники, как: бензопилы, триммеры, газонокосилки, садово-парковое оборудование, а также снегохожы, снегоуборочные машины, генераторы, электроинструмент.


http://www.lesservis.com/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лес-Сервис, зарегистрированного по городу Петрозаводск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181551.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лес-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лес-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Садовая техника и инвентарь; Электроинструменты; Одежда специальная; Спецтехника; Лодочные двигатели; Катера, лодки - аренда, продажа, сервис; .

На странице предприятия Лес-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: https://vzglyad-vokrug.ru прогнозы развития туризма в россии. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лес-Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лес-Сервис.
Адрес предприятия: Петрозаводск , Первомайский, 3
Основной телефон: (8142) 70-60-84;

 

   Контакты

Петрозаводск
Первомайский, 3
(8142) 70-60-84
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info