Ламинат-Люкс
Визитка |
Просмотров 73100
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ламинат – продажа
  • Паркет


  •    Информация
    Название предприятия: Ламинат-Люкс.

    Наш интернет-магазин специализируется на продаже высококачественного ламината и паркетной доски. На нашем сайте Вы можете выбрать подходящий ламинат, получить консультацию профессионала , заказать выбранный товар и Вам его совершенно бесплатно доставят в удобное для Вас время.

    Коллекции ламината TARKETT (Таркетт), KRONOTEX (Кронотекс), ECOFLOORING (Экофлоринг), BALTERIO (Балтерио), QUICK STEP (Квик Степ), PERGO (Перго), KRONOSPAN (Кроношпан), KRONOSTAR (Кроностар), KRONOFLOORING (Кронофлоринг), EGGER (Эггер), FLOORWOOD (Флорвуд), UNISTEP (Юнистеп) способны удовлетворить самый взыскательный вкус.

    Купить ламинат очень просто. Нужно всего лишь обратиться в наш интернет-магазин ламината. Можно спокойно выбирать цвет и рисунок, прочитать полезную информацию. Нет нужды, как в магазине, быстро совершать покупки: каждую модель можно обсудить со всей семьей в удобное для всех время.

    Наш интернет-магазин ламината предлагает на выбор множество образцов, каждый из которых обладает неоспоримым достоинством. Если ваша цель – купить ламинат недорого, то у нас вы легко выберете товар нужной ценовой категории. Если вы ищете самую долговечную модель, то вы также найдете ее в нашем интернет-магазине ламината.

    Оформить заказ несложно, оплатить его можно наличными или банковским переводом. После оформления заказа его доставят по указанному адресу экспедиторы нашего интернет-магазина ламината. Это удобно и не требует от вас лишних усилий.

    Стоимость ламината в нашем магазине оправдывает все ожидания клиентов, а качество превосходит их. После покупки вы самостоятельно сможете оценить все преимущества ламината – современного решения для отделки пола в квартирах и офисах.

    Доставка
    Бесплатная доставка ламината и паркетной доски в пределах МКАД.
    Не нужно никуда ехать!!! Ваш заказ доставят к Вам в любое удобное для Вас время!
    Доставка осуществляется до подъезда.

    Продажа ламината и паркетной доски
    Минимальные цены в сочетании с бесплатной доставкой делают наше предложение по-настоящему уникальным !!!



    http://super-laminat.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ламинат-Люкс, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181690.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ламинат-Люкс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ламинат-Люкс представлено в следующих рубриках справочника: Ламинат – продажа; Паркет; .

    На странице предприятия Ламинат-Люкс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ламинат-Люкс размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ламинат-Люкс.
    Адрес предприятия: Москва , Бирюлево Западное , Бережковская набережная, 12/а
    Основной телефон: (495) 504-73-35;

     

       Контакты

    Москва
    Бирюлево Западное
    Бережковская набережная, 12/а
    (495) 504-73-35
    Сайт http://super-laminat.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info