Рубикон
Визитка |
Просмотров 29595
   Логотип



   Товары и услуги

  • Адвокаты


  •    Информация
    Название предприятия: Рубикон.

    Адвокатская компания \"Рубикон\" предлагает консультации, разработку юридических документов, представительство в судах. Дела любой сложности (уголовные, гражданские, хозяйственные, административные). Абонобслуживание предприятий.

    Наша Компания многопрофильная профессиональная адвокатская фирма юридическая компания, адвокатское бюро, которая имеет практический юридический опыт, осуществляет предоставление консультаций, комплексное юридическое сопровождение и юридическую защиту клиентов, представительство интересов (защита интересов в суде, помощь юриста, адвоката), оказывает юридические услуги, услуги адвокатов и лоббирование интересов в Украине, переводческие услуги - услуги бюро переводов для граждан и корпоративных заказчиков, услуги регистрации и ликвидации предприятий, иммиграционные и эммиграционные услуги для граждан, услуги легализации документов и \"апостиль\", аудит и многое другое.

    Профилирующее направление деятельности Компании - оказание адвокатами, юристами, юрисконсультами полного спектра юридических услуг по всей Украине, комплексное правовое обслуживание и сопровождение, защита прав и законных интересов наших клиентов (граждан и предприятий) по самым различним делам. Мы оказываем абонентское юридическое обслуживание и сопровождение.

    Компания располагает опытом комплексного юридического сопровождения, эффективной правовой защиты интересов клиентов. У Компании налажены партнерские отношения с украинскими и иностранными юридическими и адвокатскими фирмами, другими компаниями, оказывающими услуги.

    Профессионализм Компании — это гарантия качественного ведения уголовных, гражданских, хозяйственных, административных дел, полное и всестороннее проведение консультаций, квалифицированное сопровождение в ходе судебного разбирательства, сбор доказательств и всех необходимых документов. Адвокаты Адвокатской компании \"Рубикон\" специалисты-практики. Наша задача помчь вам в разрешении возникающих вопросов в области уголовного, гражданского, хозяйственного, адвминистративного права. Компания обеспечивает конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту, что ведет к более объективному пониманию возникших ситуаций.


    http://tcg.net.ua/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Рубикон, зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181717.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Рубикон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Рубикон представлено в следующих рубриках справочника: Адвокаты; .

    На странице предприятия Рубикон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Рубикон размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Рубикон.
    Адрес предприятия: Харьков , Октябрьский , Полтавский Шлях
    Основной телефон: (057) 764-59-80;

     

       Контакты

    Харьков
    Октябрьский
    Полтавский Шлях
    (057) 764-59-80
    Сайт http://tcg.net.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info