ТриаРент
Визитка |
Просмотров 242439
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТриаРент.

Транспортная компания «ТриаРент»
Компания «ТриаРент» предоставляет в аренду автомобили, минивэны, микроавтобусы и автобусы с водителем в Москве.
Мы обслуживаем индивидуальные и групповые заказы, работаем с бизнес делегациями, проводим туристические экскурсии, организовываем комплексное автотранспортное обслуживание для корпоративных клиентов. Помогаем в организации свадебных кортежей.

Наш услуги:
Аренда такси по городу, аренда автомобиля, автобусные экскурсии по Москве, аренда микроавтобуса, лимузин на день рожденья, аренда микроавтобуса спринтер, микроавтобусы с водителем, заказ автомобилей, аренда автомобилей бизнес класса с водителем, заказ микроавтобусов, такси во Внуково, заказ автобусов, такси до Ярославского вокзала, аренда автобуса, лимузин такси, заказ лимузинов, бизнес авиация встреча вип гостей, аренда лимузина, трансфер в Быково, заказ внедорожника, поездка в лимузине, аренда внедорожника с водителем в Москве,

В компании \"ТриаРЕНТ\" Вы можете выбрать наиболее подходящий Вам автотранспорт и оформить online заявку на аренду легкового автомобиля, внедорожника, лимузина, минивэна, микроавтобуса и автобуса. Наш автотранспорт доступен для Вас в Москве, Московской области и Санкт Петербурге. Менеджеры компании всегда рады помочь Вам в выборе автомобиля, а водители в предоставлении профессионального обслуживания. Тарифы на аренду автотранспорта всегда удобны и приемлемы. Вы также можете расчитывать на скидки если Ваш заказ подразумевает многочасовую аренду по городу или дальнюю поездку.

Широкий выбор и низкие цены! Предоставляем в аренду с профессиональными водителями автомобили известных мировых производителей. Краткосрочная и долгосрочная аренда. Транспортное обслуживание предприятий. Трансферы в аэропорт. Транспорт для свадьбы. Катафалки для похорон.


http://www.triarent.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТриаРент, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181730.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТриаРент размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТриаРент представлено в следующих рубриках справочника: Трансфер; Транспортные агентства; Автобусы, микроавтобусы - аренда, заказ, прокат; Автомобили легковые - аренда; Автобусы - аренда; .

На странице предприятия ТриаРент, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТриаРент размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТриаРент.
Адрес предприятия: Москва , Крылатское , Осенняя, 23
Основной телефон: (495) 64-900-90;

 

   Контакты

Москва
Крылатское
Осенняя, 23
(495) 64-900-90
Сайт triarent.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info