ООО Современные кровли
Визитка |
Просмотров 35492
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Современные кровли.

KROI.RU – наша профессия кровля. На протяжении 15 лет наша компания занимается продажей и монтажом кровельных материалов. Ассортимент товаров достаточно широк, в него входят практически все современные кровли.
Строительный отдел нашей компании выполняет монтаж кровли с первых стадий, т.е. со стропильной системы и под ключ. Особый упор мы делаем на проектирование и строительство мансардных, утепленных этажей, которые в последнее время приобрели большую популярность среди Россиян.
Ярким примером нашей строительной деятельности, является сайт www.kroi.ru, в форуме которого идут подробные обзоры разного вида кровель, а так же обсуждаются технологии монтажа и изготовления крыш. Стоит отметить то, что наш сайт получил 1 место в номинации лучший сайт “Строительные и отделочные материалы» в 2008 году.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Современные кровли, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181866.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Современные кровли размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Современные кровли представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия ООО Современные кровли, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Современные кровли размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Современные кровли.
Адрес предприятия: Москва , Троицк Московская обл Калужское шоссе, д. 50
Основной телефон: (495) 777-72-21;

 

   Контакты

Москва
Троицк Московская обл Калужское шоссе, д. 50
(495) 777-72-21
Сайт www.kroi.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info