pvc-master-кровельные работы
Визитка |
Просмотров 23922
   Логотип



   Товары и услуги

  • Кровельные работы


  •    Информация
    Название предприятия: pvc-master-кровельные работы.

    Основным направлением деятельности является укладка кровли из ПВХ и ТПО мембраны, ремонт мембранной кровли , а также гидроизоляционные работы с применением ПВХ мембраны-фундаменты, подвалы, балконы. Помимо выполнения кровельных работ , проводим обследование и оценку состояния несущих конструкций зданий с последующей разработкой рекомендаций по ремонту перекрытия и кровли. На основании представленных чертежей или выполненных замеров специалисты, с помощью специального программного обеспечения, сделают необходимые расчеты и подберут все необходимые комплектующие для полного обустройства кровли. Мы гарантирует точность расчетов и оптимальный расход материалов для Вашей кровли. Свяжитесь с нашими специалистами, они проконсультируют Вас и помогут принять наиболее верное решение!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия pvc-master-кровельные работы, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181890.
    Рекламная и справочная информация о предприятии pvc-master-кровельные работы размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие pvc-master-кровельные работы представлено в следующих рубриках справочника: Кровельные работы; .

    На странице предприятия pvc-master-кровельные работы, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии pvc-master-кровельные работы размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии pvc-master-кровельные работы.
    Адрес предприятия: Киев , Оболонский , Лайоша Гавро
    Основной телефон: 8(066)487-53-66;

     

       Контакты

    Киев
    Оболонский
    Лайоша Гавро
    8(066)487-53-66
    Сайт http://pvc-master.at.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info