Панорама-21
Визитка |
Просмотров 23719
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Панорама-21.

    В столице будущих зимних Олимпийских игр 2014 года городе Сочи, в который раз пройдет Международный Экономический Форум. В настоящее, достаточно напряженное в экономическом плане время, он, безусловно, станет одним из ключевых событий в экономической жизни стране.
    Целью данного форума является организация и проведение международного центра общения наиболее влиятельных и авторитетных представителей отечественного и зарубежного бизнеса.
    С каждым годом Международный Экономический Форум в Сочи привлекает все больше и больше гостей и участников, как из России, так и из других государств. Так и в этом году, являясь актуальным и своевременным событием на фоне мирового экономического кризиса, он соберет достаточно большое количество участников и гостей. Среди них будет не только экономическая элита, но также представители научных кругов и государственных структур.
    В рамках форума будут проводиться встречи, переговоры и презентации. Основные вопросы будут уделяться привлечению инвестиций, созданию антикризисных мер, обеспечению экономического роста.
    Подготовка к проведению Международного Экономического Форума уже началась и в связи с этим проводится подготовка и бронирование номеров в гостиницах, санаториях и пансионатах города Сочи. Особое внимание при этом уделяется гостиницам, санаториям и пансионатам, расположенным в центральном районе города Сочи. Серди них стоит выделить санаторий «Авангард», расположенный в непосредственной близости от места проведения экономического форума. Такое удобное местоположение делает его одним из самых привлекательных мест для проживания, как для участников, так и для гостей форума. Кроме того, данный санаторий может похвастаться разумными ценами и хорошим обслуживанием, что делает его еще более привлекательным. Поэтому, если Вы желаете принять участие в Международном Экономическом Форуме или же посетить его в качестве зрителя, то стоит заранее забронировать номер, в чем санаторий «Авангард» с радостью Вам поможет.
    Если Вам небезразлична ситуация в экономике или если Вы хотите получить новое развитие своего бизнеса и завести нужные знакомства, то Международный Экономический Форум в Сочи будет наиболее подходящим мероприятием.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Панорама-21, зарегистрированного по городу Сочи.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182202.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Панорама-21 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Панорама-21 представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Панорама-21, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Панорама-21 размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Панорама-21.
    Адрес предприятия: Сочи , Центральный , ул. Советская 42/2, оффис 5
    Основной телефон: +7 (904) 631-95-57;

     

       Контакты

    Сочи
    Центральный
    ул. Советская 42/2, оффис 5
    +7 (904) 631-95-57
    Сайт www.panorama21.ru



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info