Happy Nation
Визитка |
Просмотров 14417
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Happy Nation.

Интерес к учебе – наш главный принцип обучения! Забудьте скучные однообразные школьные уроки! Взрослый вы или ребенок, приготовьтесь петь под караоке, смотреть фильмы, выступать в кукольном театре, играть в ролевые, подвижные и многие другие игры!
Нашим студентам нравятся эффективные методы запоминания слов и доступное изложение грамматики
Вашим детям мы не только даем прочные знания языка, но и расширяем кругозор, развиваем интеллект ребенка, и просто приносим ему радость от обучения.
В студии творчества Happy Kids регулярно проходят увлекательные мероприятия: театральные постановки, конкурсы, викторины, дети с восторгом отмечают национальные праздники - все это на английском языке. Детям нравится сюда приходить!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Happy Nation, зарегистрированного по городу Иркутск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182268.
Рекламная и справочная информация о предприятии Happy Nation размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Happy Nation представлено в следующих рубриках справочника: Иностранные языки - обучение; Иностранные языки - обучение; .

На странице предприятия Happy Nation, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Happy Nation размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Happy Nation.
Адрес предприятия: Иркутск , Донская-12, ост. Цимлянская
Основной телефон: () 96-68-97;

 

   Контакты

Иркутск
Донская-12, ост. Цимлянская
() 96-68-97
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info