Пиротехническая компания ОООЗевс
Визитка | http://www.zevssalut.ru |
Просмотров 256992
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Пиротехническая компания ОООЗевс.

Компания ООО \"Зевс\" работает в сфере организации и проведения пиротехнических шоу с 2004 года. Наш офис находится в центре города Истра. Мы любим свою работу, что высоко ценится нашими клиентами, которые выбирают долгосрочное сотрудничество с нами. Специалистами компании накоплен огромный опыт, который позволяет предложить множество вариантов постановки пиротехнического шоу в зависимости от Ваших пожеланий. В последнее время большой популярностью пользуются фейерверки в сочетании с горящими надписями: логотипами, поздравлениями, именем любимой, соединенные сердца, название организации и т.п. Ассортимент используемых нами пиротехнических изделий включает в себя более 500 наименований и постоянно расширяется. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, отвечает нормам и требованиям безопасности и ГОСТам РФ.Можете сравнить цены нашей компании, которые указаны в прайс-листе, с другими и дешевле Вы не найдете. Так же мы поможем организовать ваш праздник:подобрать площадку, составить букет, приготовить торт, найти ведущего, незабываемое фаер-шоу с элементами пиротехнических средств, наполнить вечер живой музыкой, оформить зал(флористика,шары), арендовать лимузины, арендовать звуковое, световое оборудование,сцену.

В прайс-листе указаны цены с учётом ВСЕХ налогов, доставки и работы пиротехников.

С видео-материалами наших работ и других услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте или позвонить и договориться о бесплатной доставке DVD-диска.

Для удобства у нас существует доставка в удобное для Вас место!!!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пиротехническая компания ОООЗевс, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182383.
Рекламная и справочная информация о предприятии Пиротехническая компания ОООЗевс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Пиротехническая компания ОООЗевс представлено в следующих рубриках справочника: Пиротехника - продажа; Развлечения для взрослых; Праздники - организация; Фейерверки; .

На странице предприятия Пиротехническая компания ОООЗевс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Пиротехническая компания ОООЗевс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пиротехническая компания ОООЗевс.
Адрес предприятия: Москва , Сокольники , г. Истра, улица 9-ой Гвардейской Дивизии, д.9 "Территория моды", Ц-3/2
Основной телефон: (495) 979-41-21;

 

   Контакты

Москва
Сокольники
г. Истра, улица 9-ой Гвардейской Дивизии, д.9 "Территория моды", Ц-3/2
(495) 979-41-21
Сайт http://www.zevssalut.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info