Хозоптторг-Ливны
Визитка | null |
Просмотров 98789
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Хозоптторг-Ливны.

Группа компаний «Хозоптторг-Ливны» (www.bestnasos.ru) - специализируется на оптовых поставках отечественного и импортного бытового насосного оборудования
водоснабжения, отопления, канализации
Предлагаемая насосное оборудование отбирается по критериям надежности и доступности для последующей реализации на территории России. Накоплен большой опыт в подборе насосного оборудования под различные требования заказчика. Осуществляем поиск и поставку под заказ различного оборудования.

Специализированный ассортимент бытовых насосов, предлагаемых товаров, позволяет нашим клиентам существенно экономить свое время, приобретая продукцию централизованно, в одном месте.

Партнерами и поставщиками группы компании «ХОЗОПТТОРГ-Ливны» являются ведущие производители России, Германии, Италии, Китая. Насосное оборудование этих фирм хорошо известно на российском рынке. Она отличается надежностью в работе, адаптировано к российским условиям эксплуатации и постоянно пользуется спросом у широких масс покупателей.

Мы предлагаем нашим покупателям, только самые актуальные товары и услуги на самых выгодных для них условиях. Работаем с розничными и оптовыми компаниями, магазинами и индивидуальными предпринимателями, корпоративными заказчиками, строительно-монтажными и другими коммерческими организациями.

Небольшим розничным организациям, предлагаем возможность приобрести у нас товары высокого потребительского спроса в широком ассортименте, малыми партиями, что освобождает наших клиентов от необходимости содержать складские помещения и одновременно позволяет им обходиться небольшими денежными средствами с высокой степенью оборачиваемости.

Техническая оснащенность организации, позволяет быстро и качественно оформлять документы и отгружать продукцию клиентам, оказывать услуги по доставке товара в регионы, любым видом транспорта.

Покупателям предлагаем любую удобную для Вас форму оплаты: наличные и безналичные расчеты.

Продукция соответствует европейским стандартам качества, что гарантирует долговременную работу изделий.

Поставка только надежного, высококачественного оборудования и совершенствования качества работ и услуг по работе с каждым покупателем, является основным стратегическим направлением развития организации.

«ХОЗОПТТОРГ-Ливны» предлагает заинтересованным лицам и организациям долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Хозоптторг-Ливны, зарегистрированного по городу Орел.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182392.
Рекламная и справочная информация о предприятии Хозоптторг-Ливны размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Хозоптторг-Ливны представлено в следующих рубриках справочника: Насосы, насосное оборудование - поставка; Хозяйственные товары; Электроинструменты; Садовая техника и инвентарь; Сантехника; .

На странице предприятия Хозоптторг-Ливны, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Хозоптторг-Ливны размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Хозоптторг-Ливны.
Адрес предприятия: Орел , Ливны, Орловская обл
Основной телефон: (48677) 7-64-73;

 

   Контакты

Орел
Ливны, Орловская обл
(48677) 7-64-73
Сайт bestnasos.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info