Торговый дом Континент
Визитка |
Просмотров 181461
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Торговый дом Континент.

Предприятие осуществляет оптовую продажу со склада в г.Уфа дверей, ламината, плинтусов ПВХ, панелей МДФ, комплектующего погонажа для панелей ПВХ, ламинированных полов, пены, герметиков, клея, подоконников ПВХ, радиаторных решёток и других товаров. С чего начинается любой ремонт? Конечно же с закупки стройматериалов! А у нас вы найдете все, что нужно для хорошего ремонта. При заказе больших объёмов продукции возможны дополнительные скидки. Важный нюанс - мы соблюдаем условия хранения изделий из ПВХ, что гарантирует отсутствие повреждений. Также мы осуществляем доставку по городу. Работать с нами просто, быстро и надёжно.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Торговый дом Континент, зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182416.
Рекламная и справочная информация о предприятии Торговый дом Континент размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Торговый дом Континент представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Двери межкомнатные; Дверная фурнитура; Ламинат – продажа; Полы, напольные системы; .

На странице предприятия Торговый дом Континент, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Торговый дом Континент размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Торговый дом Континент.
Адрес предприятия: Уфа , ул.Новочеркасская,16
Основной телефон: (347) 242-72-11;

 

   Контакты

Уфа
ул.Новочеркасская,16
(347) 242-72-11
Сайт http://UfaTDK.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info