Паркет из спрессованного бамбука
Визитка |
Просмотров 35257
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Паркет из спрессованного бамбука.

http://www.dom-brevno.ru
Отдельный паркет – планки шириной 15-20 мм, шириной 30-90 мм и длиной 150-500 мм с пазами и гребнями. Таковой паркет делается лишь из сухого материала высочайшего свойства. Особенные запросы предъявляются к верхней наружной стороне пластинки – на ней не допускаются царапинки, трещины, сучки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Паркет из спрессованного бамбука, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182524.
Рекламная и справочная информация о предприятии Паркет из спрессованного бамбука размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Паркет из спрессованного бамбука представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Паркет из спрессованного бамбука, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Паркет из спрессованного бамбука размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Паркет из спрессованного бамбука.
Адрес предприятия: Москва , ул. Благоева 17
Основной телефон: 8(495) 7655230;

 

   Контакты

Москва
ул. Благоева 17
8(495) 7655230
Сайт www.dom-brevno.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info