ООО «ПАУЛМАН»
Визитка | Реквизиты | Прайс-лист | Каталог светильников |
Просмотров 148674
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «ПАУЛМАН».

В наши дни требования к осветительным приборам подразумевают не только качество и необходимую мощность, но и утонченный дизайн и высокую функциональность. Если какие-то осветительные приборы благодаря всему комплексу их качеств особенно понравились вам, о производителе можно даже не спрашивать - это наверняка будет осветительная техника немецкой компании \"Paulmann Licht\".

Свет для дома – то же самое, что глаза для человека, поэтому трудно переоценить важность источника этого света. Более 8 лет назад немец Рудигер Паулман лучше всех в Европе понимал, что источник света не ограничивается только лампочкой и выключателем. Обладая большим опытом работы на европейском и южноамериканском рынках, он пришел к выводу, что рынок осветительной техники несколько закоснел, и учредил собственную компанию по производству и распространению осветительной техники \"Paulmann Licht\". Уже с начала своей деятельности \"Paulmann Licht\" уделяла особенное внимание дизайну, декору осветительных приборов и возможностям приспособления освещения к интерьеру.

\"Освещение для хорошего самочувствия\" – таков был девиз компании в первые годы ее существования, но его можно смело отнести и к современности. Благодаря особому подходу, нацеленному на удовлетворение нужд клиента, и множеству инноваций \"Paulmann Licht\" за сравнительно короткое время превратилась из небольшого немецкого предприятия в гиганта европейских масштабов, имеющего представительства в 8 странах и почти 800 сотрудников.

Что же касается бренда \"Paulmann Licht\", то он стал синонимом высококачественной осветительной техники.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ПАУЛМАН», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182655.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ПАУЛМАН» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «ПАУЛМАН» представлено в следующих рубриках справочника: Светотехника; Светильники; Лампы люминесцентные, электрические – продажа; Лампы люминесцентные, электрические – производство; .

На странице предприятия ООО «ПАУЛМАН», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «ПАУЛМАН» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ПАУЛМАН».
Адрес предприятия: Москва , Войковский , ул. Выборгская, дом 16, стр. 1
Основной телефон: (495) 410-24-40;

 

   Контакты

Москва
Войковский
ул. Выборгская, дом 16, стр. 1
(495) 410-24-40
Сайт http://paulmann-light.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info