Нато-тур
Визитка |
Просмотров 27156
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Нато-тур.

    Близится летний сезон — традиционное время отпусков и с каждым днём всё актуальнее становится вопрос: где провести отпуск? Что выбрать? Прислушиваться к рассказам знакомых об их поездках? Выискивать в Интернете информацию? Ходить по туристическим агентствам в поисках варианта отдыха?

    Предлагаем вам простой выход — обратитесь в НАТО-тур: http://www.natotour.ru. Это сообщество Национальных Агентств и Туристических Операторов.

    Именно они подберут тур, который подойдёт именно вам, в соответствии с вашими желаниями и возможностями.

    Разнообразный выбор стран, городов, условий проживания предоставляет возможность удовлетворить пожелания любого, самого привередливого туриста.

    Это и Черногория с её пляжами, расположенными в укромных, закрытых от ветра и волн бухтах между крутыми скалами; с вкусной и здоровой едой и заслуживающими внимания винами.

    Это и Греция, в которой кроме моря есть много других достопримечательностей: Афины с её музеями, храмы Акрополя, Олимпия, археологический музей Афинской Агоры и много-много старинных, культурных и национальных центров.

    Это и места, о которых все наслышаны, такие как остров Сицилия, Неаполитанский залив, Остров Капри, Остров Сардиния и экзотические, посещение которых останется в памяти на всю жизнь.

    Это азиатские страны Индонезия, Китай, Малайзия, Таиланд, в которых курортные зоны представлены как роскошными гостиничными номерами с комфортом, уютом, высоким уровнем сервиса, так и огромным миром экзотики.

    Заслуживают внимания острова Карибского бассейна, где поклонники экологического и приключенческого туризма смогут отдохнуть среди красивой природы на тихих уединённых пляжах, а любители спелеологии среди пещер и отвесных утёсов.

    Лето, вода, море, солнце, множество незабываемых встреч, мест и воспоминаний! Обращайтесь в НАТО-тур, выбирайте и отдыхайте на здоровье!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Нато-тур, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182811.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Нато-тур размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Нато-тур представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Нато-тур, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Нато-тур размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Нато-тур.
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Москва
    Москва

    Сайт www.natotour.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info