КИНАРИ, тайский массаж и восточный SPA
Визитка |
Просмотров 33542
   Логотип



   Товары и услуги

  • Массаж


  •    Информация
    Название предприятия: КИНАРИ, тайский массаж и восточный SPA.

    Салон традиционного тайского массажа и восточного SPA «КИНАРИ» - новое имя на рынке оздоровительных восточных технологий. Основатели салона имеют значительный опыт работы в сфере тайского массажа и учились искусству восточного SPA - менеджмента в Heritage Spa School, Таиланд. Мы набирались личного опыта и осваивали технологии, отбирая все лучшее и самое эффективное. В нашем салоне представлена уникальная комбинация из лучших массажных техник Юго-Восточной Азии - это тайская, индийская, китайская, японская и гавайская техники. У нас работают высококвалифицированные специалисты из Таиланда, которые окончили всемирно известную медицинскую школу монастыря Ват По в Бангкоке, а также имеют дипломы Северной школы массажа и рефлексологии Чиангмай, известных SPA-школ, получившие опыт работы в ведущих реабилитационных центрах Таиланда, Малайзии, Индонезии.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия КИНАРИ, тайский массаж и восточный SPA, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182884.
    Рекламная и справочная информация о предприятии КИНАРИ, тайский массаж и восточный SPA размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие КИНАРИ, тайский массаж и восточный SPA представлено в следующих рубриках справочника: Массаж; .

    На странице предприятия КИНАРИ, тайский массаж и восточный SPA, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии КИНАРИ, тайский массаж и восточный SPA размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии КИНАРИ, тайский массаж и восточный SPA.
    Адрес предприятия: Киев , Шевченковский , ул. Ивана Франко, 40
    Основной телефон: (044) 234 5340;

     

       Контакты

    Акция

    Киев
    Шевченковский
    ул. Ивана Франко, 40
    (044) 234 5340
    Сайт www.kinari-spa.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info