AПРИОРИ
Визитка |
Просмотров 84611
   Логотип




   Информация
Название предприятия: AПРИОРИ.

Компания «АПРИОРИ» создана на собственной базе производственных и оптово-розничных торговых предприятий, входящих в холдинг ЗАО ПКФ «Формекс» (пять швейных фабрик, складской комплекс, сеть фирменных магазинов) и других компаний. Базовые компании эффективно работают на рынке более 15 лет. Компания «АПРИОРИ» владеет торговыми марками «Sergio Altarioni» и «Military Style», и продвигает на рынок швейную продукцию для населения. Мы производим и поставляем обмундирование для силовых структур, а также спецодежду, снаряжение и обувь для ОАО «ГАЗПРОМ», электроэнергетических компаний (РАО ЕЭС России). Среди наших клиентов - МПЗ «КампоМос», ОАО «МОССАХАР», сеть ресторанов «Елки-палки», сеть кафе «Япоша», Черемушкинский рынок,Российский Университет Дружбы Народов и многие другие компании.
Мы выполняем полный цикл работ по производству одежды. Это разработка и производство моделей, отлаженная система закупок материалов и комплектующих, изготовление и контроль качества на каждом этапе, что позволяет выполнять заказы клиентов в больших объемах, быстро, качественно и по оптимальным ценам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия AПРИОРИ, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183022.
Рекламная и справочная информация о предприятии AПРИОРИ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие AПРИОРИ представлено в следующих рубриках справочника: Одежда - производство; Одежда специальная; Одежда женская; .

На странице предприятия AПРИОРИ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии AПРИОРИ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии AПРИОРИ.
Адрес предприятия: Москва , Очаково-Матвеевское , Рябиновая
Основной телефон: (495) 744-30-35;

 

   Контакты

Москва
Очаково-Матвеевское
Рябиновая
(495) 744-30-35
Сайт www.apriori-corp.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info