Декупаж
Визитка |
Просмотров 19359
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Декупаж.

Интернет-магазин для художников. Вы можете купить материалы для художников, мольберты, этюдники, художественные краски, краски для стекла, для ткани, все для декупажа. Товары представлены известными для художников марками Maimeri ( Италия), Гамма ( Москва ). Для живописи акриловые краски Polycolor (Maimeri ) – это краски нового поколения и высокого качества. Поликолор состоят из высококачественных пигментов в высокой концентрации и вязкой акриловой смолы. Акриловые краски для ногтей Polycolor порадуют Вас яркостью цвета, живыми оттенками. Краски для стекла Idea Vetro ( Maimeri) Италия известны также как витражные краски, теперь витражи Вы можете создать своими руками. Для творчества и самовыражения в одежде у нас представлены краски для ткани Idea Stoffe. Яркие цвета, прозрачные, глянцевые и матовые, перламутровые оттенки. Широко популярна и техника декупажа. В нашем магазине для художников Вы найдете все для декупажа, декупажные карты различных цветов. Как правильно выбрать художественные краски, краски для стекла, для ткани, мольберты, этюдники Вас проконсультируют наши специалисты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Декупаж, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183138.
Рекламная и справочная информация о предприятии Декупаж размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Декупаж представлено в следующих рубриках справочника: Магазины - Канцелярские товары; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Декупаж, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Декупаж размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Декупаж.
Адрес предприятия: Харьков , Коминтерновский , ул. Плехановская, 13
Основной телефон: (057) 7325512;

 

   Контакты

Харьков
Коминтерновский
ул. Плехановская, 13
(057) 7325512
Сайт http://maimeripolycolor.blogspot.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info