Компания Автокредит
Визитка |
Просмотров 104053
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Автокредит.

Компания \"Автокредит\" работает на автомобильном рынке Украины с 1999 года и является официальным дилером компании «УкрАвтоЗаз сервис» по продаже автомобилей ВАЗ, ЗАЗ, Daewooo и Chevrolet. Компания предоставляет все виды услуг, связанные с продажей, сервисом и гарантией автомобилей указанных брендов, а также занимается продажей автомобилей в кредит.

За время работы компания \"Автокредит\" стала одним из ведущих специалистов в сфере автокредитования и зарекомендовала себя как компетентный и надежный продавец автомобилей. Финансовыми партнерами автосалона являются такие ведущие банки как Астра-банк, ВБТ - Банк, Брокбизнес Банк, Плюс Банк, КредитЕвропа Банк, БМ Банк, Вольксбанк, Укрсиббанк, ОщадБанк, Банк Кипра и страховые компании, в частности AMG, Альфа-страхование, АХА, \"Кредоклассик\", СК \"Нова\".

Большой выбор автомобилей различного ценового диапазона, представленный в салонах компании, позволит Вам выбрать автомобиль, соответствующий Вашим требованиям и финансовым возможностям. Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей проводится на сертифицированных СТО компании \"Автокредит\", оснащенных новейшим оборудованием.

Кроме того, в салонах компании можно приобрести понравившийся автомобиль в кредит на максимально выгодных для Вас условиях; подобрать любое дополнительное оборудование, аксессуары; получить консультацию и оформить заказ по тюнингу Вашего автомобиля.

В январе 2007 г. компания \"Автокредит\" открыла новый фирменный автосалон Chevrolet – «Автоцентр на Лепсе», в котором представлен весь модельный ряд автомобилей Chevrolet, продаваемых в Украине – Tacuma, Lacetti, Evanda, Niva.


Автосалон компании работает без выходных и расположен по адресу:
г.Киев, б-р Лепсе, 8, тел. 239-96-11

http://autocredit.com.ua
e-mail: [email protected]

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Автокредит, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183253.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Автокредит размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Автокредит представлено в следующих рубриках справочника: Автокредиты; Страхование; Автосервис - замена масла; Автозапчасти; .

На странице предприятия Компания Автокредит, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Автокредит размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Автокредит.
Адрес предприятия: Киев , Соломенский , б-р И. Лепсе, 8
Основной телефон: (044) 592 05 42;

 

   Контакты

Киев
Соломенский
б-р И. Лепсе, 8
(044) 592 05 42
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info