Эльф
Визитка | Репродукция картин и печать на холсте | Эксклюзивная продукция, портреты | Услуги полиграфии | Наружная реклама | Широкоформатная печать |
Просмотров 80167
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Эльф.

Арт студия \"Эльф \" предоставляет услуги по нанесению фотографий на натуральный холст, стилизации фотографий под живопись, изготовлению репродукций картин известных художников любых размеров, дизайна, широкоформатной печати, маркетинга, полиграфии и фотодизайна в Кривом Роге.

У нас Вы сможете заказать репродукции полотен известных художников любого необходимого размера, портрет по фотографии, выполненый в разной технике: акварель, масло на холсте, пастель, карандаш.

Мы профессионально занимаемся созданием логотипов, разработкой фирменного стиля компании, изготовлением оригинал-макетов фирменных бланков, визиток, буклетов, календарей, папок, ручек и зажигалок с атрибутами Вашей фирмы и много другое...

Профессиональные художники, дизайнеры и верстальщики разработают для Вас дизайн, который не только учитывает специфику Вашей фирмы, но и положительно воспринимается потенциальными потребителями.

Кроме того, наша студия может предложить Вам услуги широкоформатной печати бигбордов, баннеров и плакатов на различных по стоимости и фактуре материалах, цифровой печати на холсте.

Недорогая и качественная печать часто используемых бланков, форм и накладных решит повседневные проблемы Вашей бухгалтерии и других отделов предприятия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эльф, зарегистрированного по городу Кривой Рог.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183303.
Рекламная и справочная информация о предприятии Эльф размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Эльф представлено в следующих рубриках справочника: Сувениры, подарки; Полиграфия; Реклама наружная; Реклама световая; Печать широкоформатная; .

На странице предприятия Эльф, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Эльф размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эльф.
Адрес предприятия: Кривой Рог , Центрально-Городской
Основной телефон: (050) 321 26 64;

 

   Контакты

На правах рекламы

Кривой Рог
Центрально-Городской
(050) 321 26 64
Сайт elfart.dp.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info