Авто-Стоп ООО
Визитка |
Просмотров 72459
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Авто-Стоп ООО.

Проведение банкетов, фуршетов, организация праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, детских праздников (в рамках вашего бюджета), обслуживание туристических групп. Проведение не дорогих, выездных (кейтеринговых) мероприятий, не большой численности. Предоставляем в аренду банкетные залы и кухню, для проведения различных организационных мероприятий. Наше кафе - это идеальное место для проведения мероприятий – потому, что это будет только Ваше мероприятие. Так как, по своим архитектурным и топографическим особенностям кафе послужит уютным местечком «только для своих» и скроет Вас и Ваших гостей от праздных и любопытных глаз. Своя, удобная парковка со шлагбаумом. Мы делаем ставку на востребованные современным потребителем услуги, среди которых: доставка горячих обедов в офисы, организация питания туристических групп, проведение выездных, кейтеринговых мероприятий на Вашей территории, Имеются помещения для мероприятий, в районе ст. метро «Обухово» и «Технологический институт». Звоните, мы найдем компромиссное решение.
Подробности на сайте ООО «Авто-Стоп»:

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Авто-Стоп ООО, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183450.
Рекламная и справочная информация о предприятии Авто-Стоп ООО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Авто-Стоп ООО представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; Банкеты - организация, обслуживание; Банкетные залы – услуги; Кафе; .

На странице предприятия Авто-Стоп ООО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Авто-Стоп ООО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Авто-Стоп ООО.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Фрунзенский , Проспект Жертв 9ого января д.21, метро «Обухово» (10 минут ходьбы)
Основной телефон: (812)380-21-06;

 

   Контакты

На правах рекламы

Санкт-Петербург
Фрунзенский
Проспект Жертв 9ого января д.21, метро «Обухово» (10 минут ходьбы)
(812)380-21-06
Сайт http://awtostop.tiu.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info