ЗАО «АйПи»
Визитка |
Просмотров 19335
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЗАО «АйПи».

ЗАО «АйПи» образовано в 1992 году. С 1997 года компания «АйПи» работает на рынке профессиональных семян Северо-Западного региона России, являясь официальным дистрибьютором подразделения семян овощных культур фирмы «Syngenta» («Сингента»).

В свою очередь компания «Syngenta» – это второй по величине мировой производитель и продавец высококачественных семян овощных культур в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также семян цветов по всему миру.

Также одним из направлений деятельности компании «АйПи» вот уже более 15 лет является продажа лука-севка голландского производства.

В 2006 году ЗАО «АйПи» стала партнером ООО «АПХ групп Рус» по предложению сельскохозяйственной техники по выращиванию и переработке овощей и картофеля.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЗАО «АйПи», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183513.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЗАО «АйПи» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЗАО «АйПи» представлено в следующих рубриках справочника: Сельскохозяйственная продукция; Сельскохозяйственная техника; .

На странице предприятия ЗАО «АйПи», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЗАО «АйПи» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЗАО «АйПи».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Московское шоссе дом 46 лит. А, офис 111а
Основной телефон: (812) 336-94-37;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Московское шоссе дом 46 лит. А, офис 111а
(812) 336-94-37
Сайт seed-ip.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info