оружейный магазин на Нейшлотском
Визитка |
Просмотров 19940
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оружие, средства самозащиты


  •    Информация
    Название предприятия: оружейный магазин на Нейшлотском.

    Оружейный магазин на Нейшлотском предлагает широкий выбор охотничьих ружей, травматического оружия, гладкоствольного оружия, различные аксессуары для охоты - одежда, обувь, ножи, котелки и многое другое.

    В продаже представлен широкий выбор запасных и комплектующих частей, а также, патронов и сейфов ко всем видам оружия, имеющегося у нас в ассортименте (нарезное, гладкоствольное оружие, оружие самообороны, пневматические пистолеты и винтовки, сигнальное оружие). В нашем магазине покупатели смогут по достоинству оценить разнообразие холодного оружия и приобрести его по доступной цене.

    Отдельное внимание надо уделить электрошоковым устройствам, которые представлены в нашем магазине, они компактны, просты в обращении, а самое главное, эффективны при применении.

    А если вы сами не являетесь заядлым охотником, то в нашем магазине вы найдете широкий выбор сувенирной продукции, которую вы можете приобрести в подарок для своих знакомых охотников и рыболовов или просто друзей и близких.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия оружейный магазин на Нейшлотском, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183633.
    Рекламная и справочная информация о предприятии оружейный магазин на Нейшлотском размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие оружейный магазин на Нейшлотском представлено в следующих рубриках справочника: Оружие, средства самозащиты; .

    На странице предприятия оружейный магазин на Нейшлотском, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии оружейный магазин на Нейшлотском размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии оружейный магазин на Нейшлотском.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , г. Санкт–Петербург, Нейшлотский, д. 23
    Основной телефон: (812) 542-70-93;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    г. Санкт–Петербург, Нейшлотский, д. 23
    (812) 542-70-93
    Сайт www.hunting-lenohota.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info