ЮАН - ресторан доставки.
Визитка |
Просмотров 187816
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЮАН - ресторан доставки..

Уважаемые Дамы и Господа!

Впервые в Оренбурге ресторан доставки японской, китайской и корейской кухни. Наш сервис и оперативность вас приятно удивят.

На нашей кухне трудятся повара-профессионалы. Секрет нашей японской кухни в тщательном подборе продуктов, сохранении их первоначальных свойств и красоте подачи, китайской и корейской кухни – в сбалансированности овощей, мяса, приправ и специй, придающих блюдам изысканный аромат.

Мы открыты для работы с корпоративными клиентами и готовы предложить разные варианты корпоративного обслуживания по доставке обедов в офисы.

Это может быть как постоянное обслуживание по согласованному графику (дни, время, оговоренное меню, корпоративная скидка), так и обслуживание торжеств в Вашей компании (дни рождения сотрудников, день рождения компании, профессиональные праздники и просто хорошие дни). Также мы осуществляем выездное обслуживание частных мероприятий у вас на дому.

Заказать суши, роллы, сашими, горячие блюда и холодные закуски, супы и салаты, шашлычки и десерты вы можете по телефону 609-109 или 909-520. Всё наше меню представлено на сайте: www.eda56.ru

Попробуйте изысканные блюда Японской, Китайской и Корейской кухни. Мы гарантируем - вам понравится!!!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЮАН - ресторан доставки., зарегистрированного по городу Оренбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183819.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЮАН - ресторан доставки. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЮАН - ресторан доставки. представлено в следующих рубриках справочника: Пицца - доставка; Суши; Обеды - доставка; Рестораны; Продукты питания – доставка; .

На странице предприятия ЮАН - ресторан доставки., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЮАН - ресторан доставки. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЮАН - ресторан доставки..
Адрес предприятия: Оренбург , Дзержинский , Терешковой
Основной телефон: (3532) 609-109 ;

 

   Контакты

Оренбург
Дзержинский
Терешковой
(3532) 609-109
Сайт www.eda56.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info