ООО ГЕА Фармтекнолоджис Рус
Визитка |
Просмотров 10757
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО ГЕА Фармтекнолоджис Рус.

GEA FarmTechnologies (ГЕА Фармтекнолоджис) является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм. GEA Farm-Technologies представлена более чем в 140 странах по всему миру. Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.

Группы товаров ООО ГЕА Фармтекнолоджис (GEA Farmtechnologies):

Комплексы агропромышленные, Машины и оборудование для животноводства и кормопроизводства, Машины навозоуборочные, Оборудование для навозоудаления, Оборудование доильное, Пускоколлекторы для доильных установок, Разбрасыватели навоза, Фермы, Фермы животноводческие, Фермы сельскохозяйственные

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ГЕА Фармтекнолоджис Рус, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183854.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ГЕА Фармтекнолоджис Рус размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО ГЕА Фармтекнолоджис Рус представлено в следующих рубриках справочника: Сельскохозяйственная техника; .

На странице предприятия ООО ГЕА Фармтекнолоджис Рус, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО ГЕА Фармтекнолоджис Рус размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ГЕА Фармтекнолоджис Рус.
Адрес предприятия: Москва , ул. Семеновский Вал, д.6, стр.1, 4-й этаж
Основной телефон: (495) 937 57 63;

 

   Контакты

Москва
ул. Семеновский Вал, д.6, стр.1, 4-й этаж
(495) 937 57 63
Сайт www.gea-farmtechnologies.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info