Плеяды, образовательный центр
Визитка |
Просмотров 15690
   Логотип



   Товары и услуги

  • Образовательные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Плеяды, образовательный центр.

    Образовательный центр «Плеяды» — уникальное образовательное учреждение для взрослых. Прежде всего, уникальность заключается в широте ассортиментных возможностей. Мы позиционируем наш центр как гипермаркет образовательных услуг для взрослых, где можно найти и виды обучения массового спроса и новейшие, элитарные, которые будут востребованы в будущем.

    Но главное — это индивидуальная работа с потребностями, задачами и проблемами каждого клиента, как корпоративного заказчика, так и физического лица. Как правило, к нам приходят люди, с опытом работы, уже получившие базовое образование. Людям с одинаковой специальностью часто требуются разные знания и навыки для работы на разных уровнях компетенции и в различных рыночных сегментах.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Плеяды, образовательный центр, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183918.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Плеяды, образовательный центр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Плеяды, образовательный центр представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; .

    На странице предприятия Плеяды, образовательный центр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Плеяды, образовательный центр размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Плеяды, образовательный центр.
    Адрес предприятия: Краснодар , Центральный округ , Ленина 65, оф. 408
    Основной телефон: 8-928-663-96-84;

     

       Контакты

    Краснодар
    Центральный округ
    Ленина 65, оф. 408
    8-928-663-96-84
    Сайт www.pleade.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info