Detivmode.ru
Визитка | Детская одежда | Акции | Каталог |
Просмотров 21764
   Логотип



   Товары и услуги

  • Детские товары – магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Detivmode.ru.

    Основные направления работы магазина:
    1. Ваш ребенок всегда в моде. Мы предлагаем детскую одежду известных торговых марок PlayToday, V-baby, Gulliver, Lama для мальчишек и девчонок. Детская одежда не только красива, но и удобна, практична.
    2. Новые игрушки. Только у нас Вы также можете приобрести игрушки известных мировых брендов производства Франции и Германии Simba, Smoby, и др.
    3. Читаем книжки – познаем мир. Интернет магазин \"Дети в моде\" предлагает разнообразный ассортимент детских книжек. Это книги классики: А. Барто, К. Чуковского, А.Толстого и русские народные сказки. Современные - серия книг \"Мои друзья смешарики\", \"Наши любимые мутфильмы \", говорящие азбуки и книжки с музыкальными модулями. Серия книг \"Школа семи гномов\" поможет развитию речи и мышления для детей различного возраста: Умная вырезалочка, Время и пространство, Какие бывают машины, Я не буду жадным, Какие бывают профессии, Я изучаю природу и другие. Это яркие книжки с игрой и наклейками.
    4. Творим вместе с ребенком. Всегда в наличии: пластилин с формочками и пластилин восковой, флуоресцентный, глина для лепки и моделирования, фломастеры и цветные карандаши, цветная бумага, фигурки на магнитах, и т.д.
    Уважаемые родители!
    Дети – наше будущее! Верьте в прекрасное будущее, создавайте все условия, чтобы детство Ваших детей было счастливым.
    Мы искренне верим, что интернет-магазин «Дети в моде» будет надежным помощником для Вашей семьи. Мы уделяем внимание нашим клиентам, всегда прислушиваемся к мнению покупателей, предлагаем расти вместе с Вашими детьми.
    Мы всегда рады Вам: с 10-19.00 в ТЦ \"Сезон\", пав. 342, без выходных. И на Detivmode.ru - 24 часа в сутки!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Detivmode.ru, зарегистрированного по городу Иркутск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184172.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Detivmode.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Detivmode.ru представлено в следующих рубриках справочника: Детские товары – магазины; .

    На странице предприятия Detivmode.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Detivmode.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Detivmode.ru.
    Адрес предприятия: Иркутск , Октябрьский , [email protected]
    Основной телефон: (3952) 400-876;

     

       Контакты

    Иркутск
    Октябрьский
    [email protected]
    (3952) 400-876
    Сайт http://detivmode.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info