Вольные Стрелки
Визитка |
Просмотров 85642
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Вольные Стрелки.

Клуб Вольные стрелки - это единственный в Новосибирске клуб, который объединяет стрелков из лука, арбалета, пневматической винтовки, специалистов по метанию ножей, и многих других, которым интересно развитие и популяризация активных и стрелковых видов спорта в Сибири/
Клуб Вольные Стрелки организует и проводит спортивно развлекательные мероприятия на корпоративах и праздниках. Накоплен колоссальный опыт и ассортимент выездных аттракционов, тиров, комплексов, шоу программ, мастер-классов.
Организуем и проводим различные спортивные мероприятия: спортивные эстафеты, соревнования, спартакиады.
В нашем магазине, всегда, в наличии и под заказ, большой выбор арбалетов, луков, метательных ножей, стрел, мишеней и различных аксессуаров.
Наши специалисты помогут Вам подобрать лук или арбалет, произведут настройку и пристрелку, а также дадут ценные рекомендации по дополнительному снаряжению.
Осуществляем ремонт и техническое обслуживание луков, арбалетов, пневматических винтовок.
Ведется спортивная секция по обучению стрельбе из лука и арбалета, регулярно проводятся соревнования. Есть тренировки по метанию ножей.
Секция открыта для Всех желающих.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Вольные Стрелки, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184593.
Рекламная и справочная информация о предприятии Вольные Стрелки размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Вольные Стрелки представлено в следующих рубриках справочника: Охотничьи товары; Праздники - организация; Сувениры, подарки; Стрелковые клубы, тиры; .

На странице предприятия Вольные Стрелки, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Вольные Стрелки размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Вольные Стрелки.
Адрес предприятия: Новосибирск , Кировский , Мира, 36
Основной телефон: +7-913-372-0678;

 

   Контакты

Новосибирск
Кировский
Мира, 36
+7-913-372-0678
Сайт v-strelki.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info