Доктор Варавин
Визитка |
Просмотров 90663
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Доктор Варавин.

Надоело болеть, тратить деньги на лечение и не получать результата?
Мы предлагаем эффективное решение проблем опорно-двигательного аппарата. Мы поможем вернуть Вам здоровье, бодрость и хорошее настроение.
В «Клинике Доктора Варавина А.П.» Вы получите профессиональную помощь, основанную более чем на 30-летнем опыте работы. В нашей клинике используется комплексный подход к организму, поэтому в ходе лечения с помощью массажа и мануальной терапии Вы сможете побороть не только такие болезни как остеохондроз, остеопороз, спондилез, межпозвоночные грыжи, радикулит, восстановиться после травм, но и оздоровить организм в целом, вернуться к нормальному образу жизни, почувствовать себя моложе и бодрее.
В клинике используются самые современные и инновационные технологии. Об эффективности методов работы Варавина А.П. говорит тот факт, что более 90% пациентов обращаются в клинику по рекомендациям своих знакомых.
Позвоните нам прямо сейчас и получите информацию по всем интересующим Вас вопросам: (062)297-08-85
Наш адрес: ул. Элеваторная, д. 19 (р-н Мотеля)
Клиника Доктора Варавина. Если Вам нужно не лечение, а здоровье.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Доктор Варавин, зарегистрированного по городу Донецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184647.
Рекламная и справочная информация о предприятии Доктор Варавин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Доктор Варавин представлено в следующих рубриках справочника: Массаж; Мануальная терапия - услуги; Лечебно-оздоровительная продукция; .

На странице предприятия Доктор Варавин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: Pentair интернет магазин фильтров для воды Компания Текс. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Доктор Варавин размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Доктор Варавин.
Адрес предприятия: Донецк , Калининский , ул. Элеваторная, д. 19
Основной телефон: (062) 297-08-85;

 

   Контакты

Донецк
Калининский
ул. Элеваторная, д. 19
(062) 297-08-85
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info