ИП Падкин Б.Б.
Визитка |
Просмотров 161538
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ИП Падкин Б.Б..

ИП Падкин Б.Б. - более 11 лет на рынке Тулы и Тульской области предлагает свои услуги по изготовлению металлических дверей и иных металлоконструкций, а также изделий художественной ковки. Жесткий контроль качества, разумные сроки изготовления, индивидуальный подход к каждому клиенту - главные принципы нашей фирмы. Работая с нами вам не придется переплачивать за разработки индивидуальных эскизов или доработки уже существующих, вы оплачиваете только результат работы , а именно - готовое изделие. вам не придется ездить по офисам - наши специалисты сами могут подъехать к Вам в любое удобное для Вас время.
Мы не стремимся заключать одну- две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересов заказчика, наша цель- долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИП Падкин Б.Б., зарегистрированного по городу Тула.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184668.
Рекламная и справочная информация о предприятии ИП Падкин Б.Б. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ИП Падкин Б.Б. представлено в следующих рубриках справочника: Художественная ковка; Мебель металлическая; Металлоизделия; Металлоконструкции; Двери - изготовление; .

На странице предприятия ИП Падкин Б.Б., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ИП Падкин Б.Б. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИП Падкин Б.Б..
Адрес предприятия: Тула , Центральный , Новомосковское шоссе д.2
Основной телефон: (4872) 701-189;

 

   Контакты

Тула
Центральный
Новомосковское шоссе д.2
(4872) 701-189
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info