PostScriptum
Визитка |
Просмотров 87477
   Логотип




   Информация
Название предприятия: PostScriptum.

Специалисты Архитектурно-строительной компании Postsсriptum, с начала 2000-х годов, разработали и построили десятки объектов в Одессе и регионах, получили бесценный опыт, использующийся в работе с нашими клиентами. Работы наших архитекторов можно часто встретить в лучших архитектурных изданиях. Одно из наших основных направлений - проектирование, строительство «под ключ» коттеджных городков и отдельно стоящих коттеджей, а также дизайн интерьеров, экстерьеров, ландшафтный дизайн и благоустройство. Мы знаем миллион типовых и индивидуальных планировок, не говоря уже о современном строительстве. У нас трудятся дипломированные архитекторы и дизайнеры с большим опытом работы, квалифицированные строительные бригады по строительству и отделке любой сложности. Оказываем услуги по согласованию исходно-разрешительной документации, оформление земли, юридическое сопровождение строительства коттеджей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия PostScriptum, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184728.
Рекламная и справочная информация о предприятии PostScriptum размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие PostScriptum представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн-декор; Дизайн-студии; Архитектурные работы; Строительство под ключ; .

На странице предприятия PostScriptum, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии PostScriptum размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии PostScriptum.
Адрес предприятия: Одесса , Киевский , Варненская, 25, оф. 1
Основной телефон: (048)7843784;

 

   Контакты

Одесса
Киевский
Варненская, 25, оф. 1
(048)7843784
Сайт postscriptum.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info