Національна доставка
Визитка |
Просмотров 91634
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Національна доставка.

Національна доставка - Полтава.

Наша служба осуществляет доставку ассортимента товаров и продуктов из пиццерии \"Челентано\", ресторана фаст-фудов \"Макдональдс\", \"Бургерклаб\", доставит суши и саек из ресторана японской кухни \"Японамать\". Также по Вашему желанию доставляем пиво из сети пивных магазинов \"Полтавське живе пиво\", весь ассортимент продуктов из сети супермаркетов \"Фуршет\". А если вы хотите удивить свою любимую или к празднику Вам нужны цветы, то и в этот раз мы их Вам доставим в виде букета или в любой другой форме. Доставку осуществляем ежедневно в течении 60-90 мин. после заказа по Киевскому, Октябрьскому и Ленинскому районах города Полтавы.

Доставка пиццы Полтава, доставка Макдональдс Полтава, доставка Бургер Полтава,
доставка Пива Полтава, доставка суши Полтава.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Національна доставка, зарегистрированного по городу Полтава.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184828.
Рекламная и справочная информация о предприятии Національна доставка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Національна доставка представлено в следующих рубриках справочника: Отдых, досуг - услуги по организации; Цветы - оформление, доставка; Пицца - доставка; Обеды - доставка; .

На странице предприятия Національна доставка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Національна доставка размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Національна доставка.
Адрес предприятия: Полтава , Киевский , Ленина, 16
Основной телефон: (0532) 65 - 34 - 23;

 

   Контакты

Полтава
Киевский
Ленина, 16
(0532) 65 - 34 - 23
Сайт natdostavka.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info