Счастливое Путешествие
Визитка |
Просмотров 37027
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Счастливое Путешествие.

Экскурсии по Кирову и Кировской области. Отдых и лечение в России, отдых в Краснодарском Крае, Азовском море, Абхазии, Крыму, детский отдых в России, детский отдых в Болгарии, лечение в Крыму, санатории Беларуси. Экскурсионные туры по России: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Кунгур, Пермь, Нижний Новгород, Золотое Кольцо. Школьные туры по Кирову и области, посещение школьниками предприятий города Кирова и Кировской области. Речные круизы по Волге из Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Санкт-Петербурга. Туры в Европу, автотуры, железнодорожные туры, авиатуры с посещением нескольких стран. Отдых в Европе: Чехия, Италия , Испания, Франция, Греция. Образовательные туры: Мальта, Великобритания. Языковые программы для взрослых и школьников. Пляжный отдых: Турция, Израиль, Иордания, Египет, ОАЭ, Таиланд, Тунис, Марокко, Индия, Болгария, Доминикана. Куба, Мальдивы. Горнолыжные туры: Андорра, Италия, Болгария, Турция. Приобретение авиабилетов на межд ународные авиалинии, бронирование авиабилетов по маршруту «Киров-Москва-Киров». Оформление виз в страны Шенгенского соглашения.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Счастливое Путешествие, зарегистрированного по городу Киров.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185035.
Рекламная и справочная информация о предприятии Счастливое Путешествие размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Счастливое Путешествие представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; Туристические базы; .

На странице предприятия Счастливое Путешествие, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Счастливое Путешествие размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Счастливое Путешествие.
Адрес предприятия: Киров , Ленинский , Киров, Советская, 51 "а", офис 5
Основной телефон: +7-963-550-50-55;

 

   Контакты

Киров
Ленинский
Киров, Советская, 51 "а", офис 5
+7-963-550-50-55
Сайт http://happy-tr.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info