Центр Эксклюзив Тур
Визитка |
Просмотров 6152
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Центр Эксклюзив Тур.

    Компания Центр Эксклюзив Тур.

    Откройте для себя изумительную европейскую страну - Мальту. Многие туристы интересуются: «Где же расположена Мальта»? Ответ поразителен, но в то, же время, прост: Мальта - это европейское островное государство, расположенное между Тунисом и островом Сицилия. Это географическое уникальное положение оказало определённое влияние на культуру и традиции Мальты. Туроператор по Мальте предложит вам множество вариантов отдыха и маршрутов, подберёт отель и продолжительность пребывания в островном государстве.
    Если вы решите посетить святые места Израиля, к вашим услугам туроператор по Израилю. Израиль - это великая древняя страна, пристань и родина трех мировых главных религий. Ошеломляющая природа и близость трех морей, богатейшее историческое и культурное наследие, самая передовая медицина в мире - это все открыто для туристов, миллионами посещающих эту сказочную страну.
    История Израиля - это, прежде всего борьба за существование, это благоденствующие земли, пропитанные трудом и заботой первых поселенцев, это нескончаемая угроза со стороны арабского мира. Но, несмотря на все сложности жизни, израильтяне не оказывают агрессии, а наоборот, продолжают мирно соседствовать с мусульманским и христианским миром, уважая традиции и население соседних государств.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр Эксклюзив Тур, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185309.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Центр Эксклюзив Тур размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Центр Эксклюзив Тур представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Центр Эксклюзив Тур, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Центр Эксклюзив Тур размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр Эксклюзив Тур.
    Адрес предприятия: Москва , Волгоградский, 3-5, строение 2
    Основной телефон: (495)626-41-27;

     

       Контакты

    Москва
    Волгоградский, 3-5, строение 2
    (495)626-41-27
    Сайт cetour.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info