Латкрок-сервис
Визитка |
Просмотров 17768
   Логотип



   Товары и услуги

  • Прокат, пункты проката


  •    Информация
    Название предприятия: Латкрок-сервис.

    Основным направлением деятельности Нашей Компании является предоставление услуг по прокату, обслуживанию и чистке входных грязезащитных ковров для офисных, торговых и др. помещений.
    Мы предоставляем услуги-Аренда сменных грязепоглощающих ковров, грязезащитные покрытия и влагопоглощающие ковры, ковры с логотипом, покрытия от грязи для офиса и дома.
    Чтобы грязь не убирать в помещении, ее нужно оставить на улице!
    Круглый год, грязь с улицы, попадая в наши офисы, магазины доставляет немало хлопот, портит внешний вид и вызывает неприятные чувства у владельцев и посетителей.
    Напольные покрытия используются для сохранения чистоты в помещении. Использование таких покрытий избавит Вас от дополнительных расходов на уборку помещения, так как большая часть мусора и пыли, принесенных с улицы, остается на них.
    Наша компания поможет вам подобрать правильное покрытие, которое подчеркнет имидж Вашей компании. —Мы забираем грязь, пыль, сырость вместе с коврами. Взамен Вы получаете свежевыстиранные, готовые к использованию ковры.
    Ковры не обязательно покупать— их можно взять в аренду. Мы предоставляем услуги по замене загрязненных ковров на чистые так часто, как Вам это необходимо, от одной замены в месяц, до ежедневной.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Латкрок-сервис, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185425.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Латкрок-сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Латкрок-сервис представлено в следующих рубриках справочника: Прокат, пункты проката; .

    На странице предприятия Латкрок-сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Латкрок-сервис размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Латкрок-сервис.
    Адрес предприятия: Киев , ул. Оросительная, 5, Киев,
    Основной телефон: (044) 5864444;

     

       Контакты

    Киев
    ул. Оросительная, 5, Киев,
    (044) 5864444
    Сайт http://www.latkrok.kiev.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info