VIPltd
Визитка |
Просмотров 127349
   Логотип




   Информация
Название предприятия: VIPltd.

Официальный представитель осуществляет со склада в Харькове оптовые поставки качественных недорогих строительных, отделочных материалов, лакокрасочной продукции, электротоваров, хозтоваров от лучших производителей: металлоизделия, строительно-отделочные материалы, кровельные материалы, лакокрасочная продукция, растворители, электрофурнитура, электроустановочные изделия, кабельно-проводниковая продукция, низковольтная апаратура, хозяйственные товары, моющие средства
Все это оптом и в розницу по ценам производителей и уникальной системе скидок!!! Консультации по применению материалов несомненно пригодятся всем, кто делает ремонт своими силами. Обращайтесь к нам - мы всегда рады сотрудничеству, и в кратчайшие сроки сделаем все для удовлетворения Ваших интересов. Организовываем доставку товаров в любую точку Украины. Наша компания работает с 2000 года.
Все цены включают налог на добавленную стоимость.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия VIPltd, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185458.
Рекламная и справочная информация о предприятии VIPltd размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие VIPltd представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Строительные инструменты; Лаки, краски; Ламинат – продажа; Лампы люминесцентные, электрические – продажа; .

На странице предприятия VIPltd, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии VIPltd размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии VIPltd.
Адрес предприятия: Харьков , Ленинский , Кашубы, 10
Основной телефон: (057) 757-47-37;

 

   Контакты

Харьков
Ленинский
Кашубы, 10
(057) 757-47-37
Сайт www.vipltd.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info