Mai Pen Rai
Визитка |
Просмотров 62550
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги
  • Массаж


  •    Информация
    Название предприятия: Mai Pen Rai.

    Тайский салон Mai Pen Rai.

    Замечательный салон Mai pen Rai, великолепный массаж, удивительно милый и доброжелательный персонал откроют вам дверцу в удивительный мир - традиционный тайский массаж. Салон тайского массажа в Москве - островок здоровья и фантастического искусства мастеров. Бодрящий, стимулирующий, тайский массаж в Москве просто необходим людям, занятых в повседневной жизни сидячей работой. Уверен, что посетив тайский салон Mai Pen Rai хоть раз, вы вряд ли откажите себе в посещении ещё и ещё раз, и обязательно расскажите своим родственникам, друзьям и близким - это незабываемое впечатление! Вам захочется прийти вновь и вновь в тайский массажный салон.
    Мастера высочайшего класса с отличным настроением и милой улыбкой никого не оставят равнодушным. Рекомендую, всем посетить салон Mai pen Rai, прикоснуться к восточной культуре и сделать своё тело чуть моложе, а настроение приподнятым!
    Традиционный тайский массаж призван привести ваш организм в состояние равновесия, быстро добившись как глубокого расслабления, так и интенсивного притока жизненных сил. Одновременно, посетив салон тайского массажа, у вас значительно повысится тонус кровеносных сосудов и увеличится подвижность суставов. Если Вы ведете сидячий и малоподвижный образ жизни, хотите снять стресс и избавиться от хронической усталости - испробуйте традиционный тайский массаж. Вы будете приятно удивлены, обнаружив, насколько у Вас повысились работоспособность и быстрота мышления.
    Тайская система исцеления используют такие методы прикосновения, как растягивание и скручивание, надавливание. В течение столетий они доведены до совершенства. Регулярное воздействие на узловые точки дарит человеку здоровье, оптимизм и молодость.
    Прикосновение - одно из величайших лечебных средств. Оно успокаивает, расслабляет, облегчает боль. Частое и регулярное применение этого средства буквально возрождает нашу целостность. В данном контексте понятие \"целостность\" включает физиологический, духовный и эмоциональный аспекты. С точки зрения западной медицины массаж стимулирует приток крови и лимфы к тканям, улучшает гибкость и облегчает боль - все это физиологические проявления. Однако доказано и то, что прикосновение может способствовать выделению организмом особых веществ, которые борются с болью и наделяют человека ощущением здоровья.
    Путь к здоровью можно начать с попытки достижения гармонии во всех областях жизни. Покой и отдых восстанавливают психическое и физическое равновесие, а значит - здоровье. В повседневной жизни можно найти немало способов обеспечить такое равновесие. Один из них - тайский массаж. Тайская система исцеления полностью удовлетворяет потребность тела в движении и
    растяжении; кроме того, она способствует всесторонней релаксации, так
    необходимой всем нам.
    Салон массажа сегодня - это необходимость поддержания в форме тела и духа современного человека.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Mai Pen Rai, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185464.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Mai Pen Rai размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Mai Pen Rai представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; Массаж; .

    На странице предприятия Mai Pen Rai, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Mai Pen Rai размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Mai Pen Rai.
    Адрес предприятия: Москва , Мясницкая, 50
    Основной телефон: (+7495) 507-0568;

     

       Контакты

    Москва
    Мясницкая, 50
    (+7495) 507-0568
    Сайт mpr-massage.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info