Форт
Визитка |
Просмотров 33167
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Форт.

Торговый Дом Форт.

Предлагаем купить оптом перчатки кожаные, спилковые, комбинированные, утепленные в большом ассортименте.
Широкий ассортимент спецперчаток включает также антистатические нейлоновые, латексные, облитые, перчатки \"Ангара\", \"Клин Гард\", \"Гренадёр\" (из коровьего спилка), утепленные \"Husky\", \"Крис-Кросс\" (усиленные трикотажные перчатки с двусторонним сетчатым покрытием из латекса для лучшей защиты и захвата скользких предметов) и другие. Для многих изделий возможна машинная стирка.

Рабочие кожаные перчатки хорошо защищают руки от повреждения, истирания, обеспечивают высокий комфорт в различных видах работ и повседневной жизни.
Они рекомендованы для продолжительного ношения, при работе с инструментом, для водителей, плотников, строителей, автослесарей, монтажно-сборочные операции в электронной промышленности, машиностроении и других областей применения. Перчатки из козьей кожи позволяют эффективно выполнять действия даже с мелкими деталями, так как такая кожа очень мягкая и не дубеет на морозе.

Чтобы купить кожаные перчатки от производителя, звоните нам по телефонам (812) 600-16-19, 8 (800) 333-16-19 (бесплатный звонок со всей России), или пишите на e-mail: [email protected]

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Форт, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185689.
Рекламная и справочная информация о предприятии Форт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Форт представлено в следующих рубриках справочника: Одежда - оптовая пролажа; Строительные и отделочные материалы; Строительные инструменты; .

На странице предприятия Форт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Форт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Форт.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Невский , Проф.Качалова, 19
Основной телефон: 812 6001619;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Невский
Проф.Качалова, 19
812 6001619
Сайт fortshop.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info