ИнтерАква
Визитка | www.interaqua.biz | Каталог |
Просмотров 168114
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ИнтерАква.

С 1992 года фирма “ИнтерАква” специализируется на ремонте cтроительных конструкций и гидроизоляции, в первую очередь, применительно к подземным сооружениям городской застройки, гидросооружениям, резервуарам, очистным сооружениям, градирням, кабельным каналам, коллекторам, причалам и т.п.

ООО “ИПЦ ИнтерАква” установило надежные партнерские и дистрибьюторские отношения с ведущими разработчиками и поставщиками специальных строительных материалов в США, Канаде, Испании, Германии, Швейцарии и др.

ООО “ИПЦ ИнтерАква” является лидером по разработке и освоению прогрессивных методов гидроизоляции с использованием инновационных материалов и эффективных технологических решений.

За прошедшие 15 лет фирма выполнила работы более, чем на 2000 объектах в Москве и ряде регионов России. К наиболее значимым можно отнести ремонт и реконструкцию причалов Новороссийского Морского Торгового порта, гидроизоляцию подземной части Храма Христа Спасителя, ряда сооружений Московского кремля, комплекса фонтанов мемориала “Поклонная гора”, подземной части зданий Счетной Палаты и Мосгордумы, усиление колонн при реконструкции аэропорта Домодедово, ремонт донных водоводов Вилюйской ГЭС, гидроизоляцию и ремонт береговых насосных станций в г. Пермь, Сургут, Сыктывкар.

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ООО ИПЦ “ИнтерАква” предлагает услуги по разработке технических решений и выполнению работ в области гидроизоляции, ремонта и усиления строительных конструкций, защите бетона и каменной кладки.

Наши специалисты используют большую номенклатуру современных материалов и технологий, позволяющих выполнить работы с высокой надежностью, в самых сложных условиях. Помимо нового строительства, мы имеем большой опыт работ по восстановлению гидроизоляции на действующих объектах (в том числе с помощью инъекционных технологий).

Особое место в деятельности фирмы занимают работы по восстановлению работоспособности и усилению строительных конструкций с помощью композитных материалов на основе углеродных тканей. Использование этой технологии позволят восстановить работоспособность аварийных конструкций, устранить строительные дефекты, повысить несущую способность колон, балок, перекрытий, в том числе выполненных из дерева.
ООО ИПЦ “ИнтерАква” обладает большим опытом по разработке технических решений
и устройству гидроизоляции объектов промышленного назначения, жилых домов,
бассейнов, резервуаров питьевого водоснабжения. C 1992 года фирмой “ИнтерАква”!
выполнены работы по гидроизоляции более 2000 объектов в Москве, регионах России и в
некоторых странах СНГ.

Благодаря широкой номенклатуре поставляемых ООО “ИПЦ ИнтерАква” современных гидроизоляционных материалов для бетонных и каменных конструкций их гидроизоляция может быть выполнена как с внешней, так и с внутренней стороны, в том числе и при ремонте существующей гидроизоляции.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИнтерАква, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185842.
Рекламная и справочная информация о предприятии ИнтерАква размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ИнтерАква представлено в следующих рубриках справочника: Строительные сухие смеси; Гидроизоляционные материалы; Гидроизоляционные работы; Строительные и отделочные работы; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия ИнтерАква, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ИнтерАква размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИнтерАква.
Адрес предприятия: Москва , Севанская, д. 5, корп. 1
Основной телефон: (495) 223-23-85;

 

   Контакты

Москва
Севанская, д. 5, корп. 1
(495) 223-23-85
Сайт interaqua.biz
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info