ЗАО «Регион-Хлеб»
Визитка |
Просмотров 76356
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЗАО «Регион-Хлеб».

Производитель кондитерских изделий ЗАО «Регион-Хлеб» (г.Пенза) предлагает оптовым и розничным покупателям сахарное и сдобное печенье с гармоничным и мягким вкусом, разнообразными начинками и вариантами глазировки.

Мы производим и продаем высококачественные кондитерские изделия, изготовленные по специальной рецептуре с использованием секретов домашней выпечки. Ассортимент кондитерских изделий постоянно пополняется новинками.

Производим и продаем снеки под ТМ «Хруст», «Вечерком», «Жигулевское»: сухарики, семечки и фисташки.

ЗАО «Регион-Хлеб» основной упор делает на отличное качество производимой продукции. Такой же, насыщенный и незабываемый вкус, ровная форма сухариков, приятный аромат и отсутствие в пакетике крошек - все это говорит о высоком внимании к «нашему» потребителю.

Крупному сетевому бизнесу и оптовым компаниям мы также готовы предложить высококачественную снековую продукцию под Вашими торговыми марками на удобных и выгодных для Вас условиях.

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЗАО «Регион-Хлеб», зарегистрированного по городу Пенза.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185931.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЗАО «Регион-Хлеб» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЗАО «Регион-Хлеб» представлено в следующих рубриках справочника: Кондитерские изделия - производство; Продукты питания - оптовая продажа; Кондитерские изделия; .

На странице предприятия ЗАО «Регион-Хлеб», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЗАО «Регион-Хлеб» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЗАО «Регион-Хлеб».
Адрес предприятия: Пенза , Октябрьский , Пензенский р-н, с. Богословка, Автомобилистов, 28
Основной телефон: 8(8412)208 200;

 

   Контакты

Пенза
Октябрьский
Пензенский р-н, с. Богословка, Автомобилистов, 28
8(8412)208 200
Сайт www.region-bread.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info