Сабим
Визитка | Каталог |
Просмотров 76265
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сабим.

Сабим - сайт бильярда и мебели.

На рынке бильярдного оборудования Мы трудимся уже более 8 лет. Компания Сабим создает комфортную обстановку в интерьере бильярдного зала. Наряду с продажей бильярдных столов и аксессуаров, наша компания занимается обустройством бильярдных клубов и бильярдных комнат в частных домах. Мы предлагаем разработку проекта бильярдной, подбор бильярдного стола, аксессуаров и специального оборудования, уделяя при этом особое внимание предметам интерьера для бильярдного кабинета, таким как интерьерные барные стойки, всевозможные киевницы, специальные стулья, кресла и бильярдные светильники. Высокое качество продукции, предлагаемой нашей компанией, гарантированно. На всех этапах - от эскиза до готового изделия присутствует контроль качества специалистами. Постоянное пополнение модельного ряда мебели и ламп для бильярдной позволит Вам выбрать оборудование, стилистически подходящее к Вашему интерьеру. Нашими партнерами являются бильярдные клубы, бильярдные магазины, салоны мебели, дизайнерские студии, центры отдыха и рестораны. Так же Мы предлагаем весь спектр услуг по ремонту бильярдного оборудования. Ремонтом бильярдных столов занимаются профессионалы высокого класса, настоящие мастера своего дела

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сабим, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185993.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сабим размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сабим представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель для баров и кафе; Светильники; Бильярдное оборудование; Спортивные товары; .

На странице предприятия Сабим, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сабим размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сабим.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , [email protected]
Основной телефон: (044) 2297180;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
[email protected]
(044) 2297180
Сайт sabim.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info