Ремонтам - НЕТ
Визитка |
Просмотров 13156
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительство под ключ


  •    Информация
    Название предприятия: Ремонтам - НЕТ.

    Что, по сути, собой представляют ремонтные работы? Если разобраться, то получиться, что это – некий симбиоз творческого начала с профессионализмом и наличием специальных знаний в области проведения каждого из видов работ. Именно по этой причине, когда планируется получить безупречный результат, приглашаются мастера, способные реализовать любую из дизайнерских задумок. И чтобы сделанный ремонт еще долгие годы радовал своей функциональностью, специалисты компании «Ремонтам – нет» используют накопленный годами опыт, современные технологии и специальный строительный инструмент. Компания выполняет работы в различных по своему назначению и объему объектах – малогабаритных квартирах, офисных помещениях, коттеджах, складских и промышленных помещениях и т.д.. В каждом из случаев непременно учитывается и архитектурная особенность объекта, и его предназначение, и условия его эксплуатации.
    При этом возможны различные формы заказа ремонтных услуг – от выполнения специализированных работ по укладке плитки, паркета, кафеля, установке сантехники и проведения электромонтажных, штукатурно-малярных, плотницких и столярных работ до ремонта «под ключ». Нередко для осуществления задуманного потребуется выполнение перепланировки, что сопряжено со множеством специфических нюансов (расчет архитектурных конструкций, согласование, разрешение и т.д.). Однако переживать относительно этого не стоит, потому как компания предлагает взять на себя все трудности, связанные с перепланировкой.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонтам - НЕТ, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186244.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонтам - НЕТ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ремонтам - НЕТ представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; .

    На странице предприятия Ремонтам - НЕТ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ремонтам - НЕТ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонтам - НЕТ.
    Адрес предприятия: Москва , [email protected]
    Основной телефон: +7 (495) 456-45-56;

     

       Контакты

    Москва
    [email protected]
    +7 (495) 456-45-56
    Сайт http://www.remontam.net
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info