Mount10 Украина
Визитка | http://www.mount10.pe.hu/?p=mount10 | http://mount10.pe.hu/?p=info | http://www.mount10.pe.hu/docs/PriceUSD_ru.pdf |
Просмотров 75990
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Mount10 Украина.

Mount10 является частью швейцарской группы компаний, имеющей многолетний опыт в области информационной безопасности, защиты и хранения информации в физической и электронной формах. Mount10 предлагает сервис автоматического резервного копирования данных на серверы дата-центра, расположенного в Швейцарском Форт Ноксе. Уникальность положения и инфраструктуры хранилища, нейтральность страны его местонахождения, а также признанный подход швейцарцев к качеству гарантируют быстрое восстановление информации и полное отсутствие возможности для третьих лиц или организаций перехватить ваши данные или как-либо модифицировать их. Доступные цены (от 100 USD в год) делают сервис Mount10 привлекательным как для индивидуальных пользователей, так и для бизнеса любого масштаба. Бесплатно протестировать сервис в течение 30 дней можно пройдя регистрацию на нашем сайте.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Mount10 Украина, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186428.
Рекламная и справочная информация о предприятии Mount10 Украина размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Mount10 Украина представлено в следующих рубриках справочника: Компьютерные услуги; Компьютерные технологии; Защита информации; .

На странице предприятия Mount10 Украина, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Mount10 Украина размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Mount10 Украина.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , п/я 133
Основной телефон: +38 089 2501491;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
п/я 133
+38 089 2501491
Сайт http://mount10.pe.hu/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info